А как это нам с тобой сделать??
Кэп лишь плечами пожимает…
— ну и как? — Не понимает он, куда клонит, в своих суждениях, маг.
— Ну, Борг, включи мозги наконец-то или этот проклятый лес в тебе способность думать на прочь выбил, навсегда, подумай, что нужно начальству этого ордена??
Здоровяк, что монотонно как-то, шевелил мощными челюстями, что-то вкусное пережевывая, проговорил…
— ну, господин что-то про воздушные корабли там говорил. Кстати, он в моём деле очень неплохо смыслит. Для его возраста, конечно.
Маг покивал в ответ…
— а ты спрашиваешь чего я, именно его, на занятия притянул, сам ведь убедился, что парень не прост, очень не прост, ведь все в школе считали, что он не маг, а тут…
Оба, понимающе, давили на лицах ехидные ухмылки. Каждый из них попал, под действие непонятной магии мальца. А ведь никто его магом и не считал, оказывается.
— Так в чём я не прав и ошибаюсь в своих планах, Сиви?? — Уточняет у мага, кэп.
Тот сыто рыгнув, произнёс…
— ведь понимаешь, посадив корабль в лесу, через который мы вдвоём еле-еле пройти умудрились и при этом, не погибнув, парень в одного, предпримет попытку выйти к людям. Он об этом сам говорил.
— Так! — Кивает кэп, — но причём тут это??
Он не пронимает, куда клонит маг."
"— Борг, да всё же ясно, как белый день… — начинает, буквально беситься маг, удивляясь, кэповской недалёкости — с парнем может в лесу что-то случиться. Что для нас с тобой, тоже смертельно опасно, но я очень надеюсь, что он всё же выживет.