- Утром, кофе попила.
Разговаривать с набитым ртом оказалось трудно, но вполне реально. Как только утолила голод, прикрыла глаза.
- Спасибо, - вот искренне поблагодарила человека. Додумался же, приготовил.
- На здоровье. Иди в душ и спать.
И я даже спорить не стала. Как только ополоснулась, проводила мужчину и легла спать.
«Завтра приеду в половине пятого»
Сообщение я прочитала, но отвечать не стала. Спать! Просто спать.
Утром обнаружила на кухне несколько грязных тарелок. Это Ваня ночью пришел с работы и сделал набег на кухню.
Нет, я сегодня обязательно с ним еще раз поговорю. И со Светой. Неправильно это как-то. Чужой мужик ходит ко мне. Нет. И ладно бы совершенно незнакомый. Но муж лучшей подруги! Как низко я пала. Не буду никому больше жаловаться и что-то рассказывать. А то мне это боком выйдет.
На часах - пять утра, а я вовсю кашеварю. Стараюсь сильно посудой не греметь, чтобы сын еще немного поспал.
Стёпка радостно мне улыбается, стоило увидеть мамку. Мой самый замечательный на свете мужчина радует меня день ото дня. Мы с ним, не разлей вода. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю – только он и я. Даже когда к нам приходит мать мужа, то сын недолго позволяет с собой играть.
Муж проснулся ближе к обеду. За это время мы со Стёпкой успеваем не только два раза погулять, но и поспать. Когда к нам в комнату заходит муж, малыш спокойно играет с моими пальцами, только недавно проснулся и еще находится в сонном состоянии. Но папе же надо взять его на руки и нарушить наше умиротворение. Я, конечно, очень рада, что отец решил побыть с сыном, но не так резко и неожиданно.
- Иди к маме! – сказал Иван и отдает мне ребенка.
А потом и вовсе закрывает дверь в нашу комнату. Хорошо хоть малыш быстро сообразил, что источник маминого раздражения уже исчез за стеной. И что можно дальше наслаждаться общением друг с другом.
А минут через сорок муж решил вернуться.