В который раз снова рассматриваю черты девичьего лица, фигуру. Неужели муж соблазнился на всё это???
Вик… Вик… Кажется, это точно мой Виктор! От этой мысли хочется застонать в голос.
Откуда же ты взялась только на нашу голову?!! Испепеляю Ангелику взглядом.
- Рада была познакомиться. Приходите еще, - после процедуры провожает меня к администратору девушка.
Обязательно приду! Обязательно! Возможно, для того, чтобы вырвать твои космы!
Возвращаюсь в кабинет. Дышу словно загнанная лошадь. Казалось бы, всего лишь плохие мысли, но что они делают с организмом!!! Чувствую себя древней старухой, которая начинает потихоньку разваливаться.
- Да не молчи ты! - взрывается Павловна, когда я всхлипываю и набираю стакан воды, чтобы сдержать подступающую истерику.
- Надечка, что там? - суетится вокруг меня Лера.
Медленно пью воду до самого дна. Нельзя давать волю эмоциям! В первую очередь они растопчут меня саму.
- Её Бусю зовут Вик!
- Вик? - переспрашивает Павловна. - Что за имя? Виктор что ли? Всё-таки ты была права? - прижимает удивленно ладони к пышной груди.
- Скорее всего, права. Вик… Да, наверное, Виктор. Другого варианта на ум не приходит.
Но нутром чую, что мой…
- Вот козел… - шепчет Лера. - Пипец просто! - она будто тоже не сомневается, что любовник Ангелики это именно мой муж.
- Вик! Может, это вообще кличка?!! Не-не-не, - Самира соглашаться не желает. - Всё равно пока ничего не доказано. Да, совпадений куча, но… - трясет указательным пальцем. - У страха глаза велики. Я про тебя, Надь. Конечно, ты боишься возможной измены мужа, потому в твою объективность верить нельзя.
- Я всё же предлагаю проследить за кем-то из них! - повышает голос Лера.
- А я предлагаю порыться для начала в его телефоне! - стоит на своем Самира. - Надь, ты за какой вариант?
Господи!!! Я за тот, при котором это всё окажется просто дурным сном!!!
Но это не сон. Потому я за тот вариант, который проще. Чувствую сейчас себя пластичной массой. Сил нет совершенно.