— Спасибо мам, извини за грубость, с отцом потому что мы не сработаемся, ты сама понимаешь это!!! — поцеловал маму в щеку и вышел с кухни.
День прошёл впустую, обедать отказался. Сидел в комнате, настроение паршивое.
То что с отцом мы не сработаемся, было очевидно. Он очень требовательный и местами даже жестокий, благодаря этому может он и добился определённого статуса в регионе, являюсь директором авто холдинга, с его филиалами по России. С детства помню отец был мною недоволен, пытаясь контролировать каждый мой шаг.
Задумчиво сидел на кровати и перебирал струны на гитаре. Лет с 15 играл на гитаре в компании, пытались даже собрать что то типа группы, но потом подросли, теперь иногда с Марком побренчим для души.
Бля.
Встал с кровати и начал думать в чем поехать. Сегодня там будут Катя и Олег с Леной. Катя девушка Марка, они вместе полгода, Олег с нашей группы, Лена учится с Катей.
Мысли о вечере в компании друзей немного подняли моё гнетущее настроение, поэтому я выбрал голубую рубашку и джинсы, взял телефон, создал в WA группу Вечеринка и отправил Олегу что я заеду и заберу их с Леной на такси. Машину брать не буду, буду радоваться жизни, танцы, алкоголь. Это все скорее в мыслях, в попытке настроить себя на веселье. Вызвал такси и пошёл одевать пальто и обувь.
Мы приехали к строго назначенному времени к дому семье Борисовых. Перед воротами нас встречал Марк, улыбаясь своей шикарной улыбкой. Одет он был в чёрную рубашку и темно — синие джинсы, стильно и просто. Накинул сверху коричневое пальто, потому что на улице была зима.
— Молодцы даже не опоздали, — поприветствовал он нас, когда мы вышли из такси. Рядом припарковалась вторая машина такси, которое привезло Катю.