Выхожу во двор, где уже на круглых высоких столах расставлены закуска и выпивка.
— С Новым годом! — обняв Олю, иду навстречу гостям.
— С Новым годом! — кричит Тор, запуская фейерверки.
— С новым счастьем! — вторит ему Рустам.
А я целую в висок жену и шепчу тихонечко.
— Какое еще новое счастье? Нам и своего хватает. Правда, чижик?"