Хорошо, хорошо, с моей ""бывшей"" женой. Сразу после развода я запретил себе интересоваться её жизнью и по сегодняшний день, с честью держал этот обет перед собой. Признаюсь, с моей способностью контролировать каждый шаг, это было сложно.
Сразу же, как начинаю читать, меня атакуют две мысли.
Первая - кто ей дал средства, чтобы открыть своё агентство? Внутренности обжигает ревностью, давно не испытывал это противное чувство. Неужели, нашла мне замену?
И вторая мысль - почему она всё такая же невероятно красивая, как и три года назад.
Есть ещё третья - почему это меня так волнует до дрожи в руках? Но я отпинываю эту мысль в дальний угол своей башки, потом додумаю.
Читаю статью о том, как моя ведьма открыла своё агентство, с кем из фирм города работает, и сколько сотрудников у неё в штате на сегодняшний день. Не дурно, Настенька.
Нет, я никогда в ней не сомневался. Настя - самая умная женщина из всех, кого я знаю. И она обладательница самой зачетной задницы. Три года пытался найти что-то хотя бы отдалённо похожее.
Одним из последних журналист задаёт вопрос про личную жизнь:
“- Вы очень красивая молодая девушка, Анастасия Витальевна. Расскажите о себе, вы замужем, есть ли у вас дети?”
“- Спасибо за комплимент. Мне очень приятно. Я никогда не была замужем, но с детства очень мечтаю о семье и детях. О большом, уютном доме, наполненном смехом и счастьем. К сожалению, мне пока не встретился тот единственный мужчина, я никогда не любила, но очень надеюсь, что у меня всё получится.
- «Я так люблю тебя, Андрей, мне кажется я умру без тебя», - вспоминаю я слова, которые за два года она повторяла мне сотни раз. Лживая стерва.
“- Думаю после нашего интервью, возле вашего офиса выстроится очередь из мужчин нашего города. Такая красивая женщина просто не может быть одна, я желаю вам удачи,” - завершает интервью журналист вестника
Отбрасываю газету на свой рабочий стол. Маленькая проклятая сучка. Сначала вихрем ворвалась в мою жизнь. Сейчас до кучи испортила мне понедельник.
Снова разворачиваюсь к панорамному окну, оранжевая поливальная машина продолжает чистить улицу. Мимо проходящие люди несутся на работу в бизнес-центр, в котором мой холдинг ""Капитал Строй"" занимает два этажа.
В воспоминаниях проносятся те два года, которые мы были вместе с Настей. С успешной женщиной, которая сейчас в статье утверждает, что никогда никого не любила. Сжимаю руки в кулаки до хруста, почему это так задевает меня? Невероятно.