Снова будешь моей. Мой Консерватор

Лина Коваль
Снова будешь моей. Мой Консерватор
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
— Ты смеёшься надо мной, Громов? — говорю с лёгкой улыбкой, качая головой. — Мы слишком разные!— Конечно! Ты женщина, я мужчина. Это естественно, — продолжает, подходя ко мне всё ближе.— Я не об этом, Андрей, — останавливаю его, жестом руки. — Ты опять забудешь про меня, просто выкинешь, как собачонку, а я?? Снова разобьюсь на кусочки...— Я смотрю, ты быстро нашла КТО соберёт этот пазл, дорогая? — цедит сквозь зубы. — Целый год спала с Измайловым...Схватив за локоть поднимает меня со стула.— Я могу встречаться с кем захочу, — гордо смотрю ему в глаза снизу вверх.— Закрой свой рот, Настя. Ты снова будешь моей! Это вопрос решённый!Первая книга цикла. История про Настю и Андрея

Книга «Снова будешь моей. Мой Консерватор» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверное, когда Бог раздавал это качество, я стояла в очереди за упёртостью, а потом сразу за третьим размером груди. Бесспорно, это плюсы. Но сейчас мне не хватает природной гибкости, постоянно мешает дикое желание получить всё и сразу.

Думаю в этом тоже есть определенная заслуга моих родителей. С раннего детства, у меня было всё, о чем только может мечтать ребёнок. Самые крутые игрушки, новые платья, гаджеты - всё это появлялось в нашем доме, стоило только сказать об этом отцу.

У меня не было ни единого повода снизить планку своих желаний.

Тут будет реклама 1
Он появился гораздо позже, в семейной жизни. Но я им не воспользовалась. Последние три года моей жизни прошли в убеждениях себя не жалеть.. хотя бы об этом.

К пятнице я вымотана так, словно всю неделю участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике на олимпийских играх. При этом до сих пор непонятно, оденут ли на мою светлую голову венок из лаврушки, и буду ли я открывать рот под ""Славься отечество"", красиво пуская на камеру одинокую слезу. Гыы.

Расправив короткую черную юбку, устало смотрю в экран рабочего ноутбука.

Тут будет реклама 2
Пытаюсь вникнуть в очередное сообщение от юристов ""Магнолии"":

""Для утверждения финального варианта договора приглашаем Вас на деловой ужин с одним из наших учредителей. Ресторан Камелот. 18.00""

Блин.

Взяв телефон со стола, нажимаю на кнопку быстрого набора.

- Хэллоу, подруга, хау ду ю ду? - после второго гудка слышу бодрый голос Ксюши.

- Привет, дорогая. Работаю. Ты уже освободилась? - улыбаясь, отвечаю подруге.

Тут будет реклама 3

- Ну конечно, всё как по заказу. Готовлю твою любимую лазанью, запиваю всё это жидким белым магнием под песню Асти. В общем, развлекаюсь на полную и жду тебя. Поторопись.

Запрокинув голову на спинку кресла, смеюсь в голос. Это наша с Ксюхой традиция. Каждую пятницу мы встречаемся, чтобы поделиться друг с другом новостями за неделю и поправить ментальное здоровье бокалом белого вина - мы называем его жидким магнием. Эффект тот же - расслабляет, но сам процесс намного приятнее.

- Я звоню тебя расстроить, душа моя.

Тут будет реклама 4
""Магнолия"" назначила встречу на вечер. Вместо лазаньи и тебя, придётся улыбаться какому-нибудь лысому умному мужику. Вот она взрослая жизнь.

- Ууу, как жаль. Но мамочка не оставит тебя без сладенького. Бережно упакую твою половину и завтра лично доставлю к тебе, - расстроенно отвечает Ксюша.

- Спасибо тебе, мой любимый повар. Жду завтра. Целую в нос.

- Давай, надеюсь ты надела сегодня ту юбку, которую мы купили в выходные.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги