– Ну все? – спросила я. – Повеселились, теперь будем чай пить!
– Похоже, я идиот, – буркнул Гарик.
– А я козел, – хмыкнул Веня.
Не успел он закрыть рот, как все присутствующие залились радостным смехом, потом внезапно, как-то разом замолчали. В наступившей тишине послышались довольное урчание и звук, больше всего напоминающий хрюканье. Это мопсихи Муля и Ада, подлизав с пола остатки торта, выражали хозяевам свою глубокую благодарность за удачно проведенный вечер."