Тайна старой леди (СИ)

Тамара Шатохина
Тайна старой леди (СИ)
Автор: Тамара Шатохина
Просмотров: 0
Рядом с нами живут не только представители почти вымерших земных цивилизаций, но и беглецы из другого мира. Они иначе чувствуют, к ним иначе приходит любовь. И это прекрасно и страшно одновременно - не зная человека, так тянуться к нему, так хотеть, так зависеть от него. Умирать в его руках и оставшись без него. Это страшная зависимость, болезнь и от нее можно отказаться. А можно принять, попасть в другой мир и стать счастливой. Но трудно поверить в любовь мужчины, если он в прошлом страшный бабник и рядом с ним постоянно возникают очередные девицы.

Книга «Тайна старой леди (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И в этом привычном, уютном полумраке прозвучали неожиданные слова:

- Рина, есть не только этот мир… Существует, наверное, великое множество и миров, и реальностей. Об этом известно, но это знание запретное. Простые люди, может случиться, что и никогда не узнают об этом.

- Вы оттуда? – спросила я зачарованно, веря ей на все сто.

- Да, оттуда. И ты… оттуда. Только, очевидно, дедушка и бабушка твоей маме и тебе не рассказали… возможно - не успели. Или просто не стали… я понимаю их в этом.

- А почему это всплыло сейчас? – спросила я, не понимая сама своей слишком спокойной реакции на ее слова.

Тут будет реклама 1

- Я думала, что мне будет отпущено больше... Здесь не такой уж плохой мир, вполне можно жить. Но сроки жизни несопоставимы, и к этому невозможно привыкнуть… А оттуда я давно, что там сейчас, как? – В ее глазах стояли слезы.

- Мы с вами родственницы?

- Нет… нет, мы не родственницы, но обе – изгнанницы. Или беглянки, тут уж как сказать. Смотря, что там сейчас. Туда можно вернуться хоть сегодня и попасть на плаху.

Тут будет реклама 2
Или вернуть состояние и высокое положение. Мне, правда, уже ни к чему – осталось мало времени. Почти пятьдесят лет я здесь и только сейчас поняла, что с меня не спускали глаз… Я прожила неплохую жизнь, Рина. И меня уже не тронут, дадут спокойно дожить. Тебе почти двадцать, почему ты одна? – неожиданно спросила она, очень удивив меня этим вопросом. На ее откровенность захотелось ответить такой же откровенностью.

- Слишком много претендентов - тошно. Много, а нужно всем одно. Тут без вариантов – значение имеет только внешность.

Тут будет реклама 3
Вы не представляете, я и стерву включала, и сволочь корыстную – все прокатило, то есть прошло... простите. Хамила в открытую, нарывалась, дуру забитую изображала – им все равно. Гадко как-то. Я сама не интересна никому, совсем не интересна.

- Ну, среди них, наверняка, были и хорошие люди, Рина. А мы все таковы – сначала обращаем внимание на внешность. Дальше мужчине нужно завладеть твоим вниманием, временем, чтобы показать себя, а тебя заинтерисовать, очаровать.

Тут будет реклама 4
.. заполучить, в конце концов, тебя всю.

С какой целью, зависит уже от того, что о тебе узнают в процессе более близкого знакомства."

"Стерву потом потерпят некоторое время в постели, корыстной заплатят, а ту, что завоюет сердце, захотят видеть рядом всю жизнь, иметь от нее детей. Физическая близость для мужчин более важна, чем для молодых девушек. Ты ждала чистой, платонической любви, любования твоим духовным миром? Так не бывает, это идеализм.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги