Не успеваю ничего понять, как свободная рука Макса зарывается мне в волосы, а губы накрывают мои. Он вжимает меня в спинку сидения, не позволяя отстраниться, мысли разлетаются, пока его язык умело орудует у меня во рту, а руки беспорядочно шарят по телу, вызывая в нем тысячи электрических разрядов. Меня настолько поражает собственная реакция на его близость, что я не сразу понимаю, что стон, донесшийся до моих ушей — мой собственный.
Упираюсь ладонями в его грудь, отталкиваю от себя и замечаю самодовольную ухмылку на его лице, именно ухмылку, потому что улыбаться Максим не умеет.
—А как насчет тебя? – выплевываю, глядя ему в глаза, хочется стереть это самодовольное выражение с его физиономии. Он какое-то время сверлит меня взглядом, а после резко убирает руку и отворачивается.
Оставшуюся часть пути мы едем молча, но я буквально чувствую исходящее от Демина напряжение, что для него совершенно несвойственно, он же робот, холодная машина, без чувств и эмоций. В какой момент программа сломалась?
—Как ты узнал, где я? — спрашиваю, когда машина въезжает на территорию моего дома.
—Думаю, ты прекрасно знаешь ответ на свой вопрос, Катя, —отвечает Макс, выходит из машины и придерживает для меня дверь. Знаю, конечно, есть только два человека, к которым я могла отправиться в том состоянии, один из них — сестра Макса, ей он, скорее всего позвонил в первую очередь.
Глава 3
Катя."
"Вхожу в дом и первое, на что натыкаюсь – разочарованный взгляд отца, он сидит, откинувшись в кресле и сверлит меня глазами.