— Демин, мать твою, ты не слышишь, что ли, я, блин, рожаю! — срываюсь, чего все стоят, как вкопанные, ладно этот, у него ступор — первый ребенок, а остальные-то чего застыли? — Да какого хрена вы стоите, везите меня в роддом, или ваш внук появится на свет в этой самой комнате, роды будете принимать!
В роддом меня все-таки привезли вовремя, такого кошмара я не испытывала ни разу в своей жизни. Во-первых, дети, конечно, самая большая радость в жизни, но когда эта радость в почти четыре килограмма лезет из тебя, пока ты орешь и тужишься, как-то совсем не радоваться хочется в этот момент.
— Катюша, девочка моя любимая, — ласково шепчет Макс, когда, вымотанную и уставшую, меня переводят в палату. Сын мирно посапывает на руках у отца и сейчас, кажется, я готова простить последнему все страдания, которые я испытала за несколько часов, пока наш сын появлялся на свет.
— Спасибо, тебе малышка.
— Ага, будешь должен, — уже практически не соображая, отвечаю и широко зевнув, проваливаюсь."
"Девочки, ну вот и все. Простите за задержку, технические неполадки. Ну, что хочу сказать.Во-первых хочу подблагодарить вас всех за то, что поддержали мою первую подписку, было страшно, правда. Отдельное огромное спасибо тем, кто каждый раз уделял время тому, чтобы оставить комментарий, мне было очень интересно их читать.