Тонкие грани

Слава Доронина
Тонкие грани
Автор: Слава Доронина
Просмотров: 3
После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Книга «Тонкие грани» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Даже не знаю, что было лучше, умереть от пасти бешеного пса или же от рук этого мерзавца, который все-таки выследил меня, как и обещал…

Мужчина приблизился вплотную и ничего не говоря, отшвырнул ногой мертвую тушу собаки в сторону, освобождая себе место напротив. Я инстинктивно сделала шаг назад и снова уперлась в ствол того самого дерева, у которого чуть не попрощалась с жизнью несколько секунд назад.

Как только холодный металл коснулся шеи и приподнял вверх подбородок, я подумала о том, что судьба насмехалась надо мной, предоставляя второй шанс сдохнуть на этой гребаной стоянке.

Тут будет реклама 1
Наглец ничего не говорил, лишь молча, смотрел в лицо, приставив к горлу пистолет. Не успев толком придти в себя от осознания того, что чудом избежала клыков бешеного Потрошителя, как новое обстоятельство уже снова грозило мне мысленно попрощаться с этим миром. Что-то мне подсказывало, что наглец не отблагодарить меня приехал за преподнесенный ему урок… или отблагодарить, но эта благодарность будет дорого мне стоить.
Тут будет реклама 2

- Я же обещал, что найду тебя, – устрашающе грозный голос наглеца все еще прерывался частыми глубокими вдохами. Складывалось впечатление, что он только что пробежал марафон…

- Да ты сталкер, – язвительно заметила я. – Не пробовал, к примеру, искать пропавших без вести людей, а не заниматься ерундой?

- Спасти тебя – это ты считаешь ерундой? – его дыхание полностью восстановилось, и он сильнее прижал к моему горлу дуло пистолета.

- Ты не оставил мне право выбора, – заметила я.

Тут будет реклама 3

- А должен был? – темные глаза прожигали меня насквозь. Наглец ослабил нажим.

- Не знаю… – честно призналась я. – Но, если и умирать, то лучше от пули, чем от пасти этого безобразного животного, – поделилась я размышлениями.

За весь этот длинный месяц своего безутешного горя я так устала. Умереть сейчас от пули этого негодяя была не такая уж и плохая смерть. По крайней мере, лучше суицида. Нет, я не думала о самоубийстве, но, если выбирать какой смертью умирать то, несомненно – это был лучший вариант.

Тут будет реклама 4
Расслабившись, я попыталась вспомнить о Бриане и ее малыше, которого так мечтала увидеть… Вспомнила о запахе Стэнли и поняла, что мне все равно когда умирать. Я не видела своего дальнейшего будущего, так же как и настоящего. Наглец не сводил с меня бесстыжих глаз, которые в ночной полутьме были еще даже красивее, чем при свете дня. Определенно, не стоит жалеть о такой смерти...

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги