"
"Даже не знаю, что было лучше, умереть от пасти бешеного пса или же от рук этого мерзавца, который все-таки выследил меня, как и обещал…
Мужчина приблизился вплотную и ничего не говоря, отшвырнул ногой мертвую тушу собаки в сторону, освобождая себе место напротив. Я инстинктивно сделала шаг назад и снова уперлась в ствол того самого дерева, у которого чуть не попрощалась с жизнью несколько секунд назад.
Как только холодный металл коснулся шеи и приподнял вверх подбородок, я подумала о том, что судьба насмехалась надо мной, предоставляя второй шанс сдохнуть на этой гребаной стоянке.
- Я же обещал, что найду тебя, – устрашающе грозный голос наглеца все еще прерывался частыми глубокими вдохами. Складывалось впечатление, что он только что пробежал марафон…
- Да ты сталкер, – язвительно заметила я. – Не пробовал, к примеру, искать пропавших без вести людей, а не заниматься ерундой?
- Спасти тебя – это ты считаешь ерундой? – его дыхание полностью восстановилось, и он сильнее прижал к моему горлу дуло пистолета.
- Ты не оставил мне право выбора, – заметила я.
- А должен был? – темные глаза прожигали меня насквозь. Наглец ослабил нажим.
- Не знаю… – честно призналась я. – Но, если и умирать, то лучше от пули, чем от пасти этого безобразного животного, – поделилась я размышлениями.
За весь этот длинный месяц своего безутешного горя я так устала. Умереть сейчас от пули этого негодяя была не такая уж и плохая смерть. По крайней мере, лучше суицида. Нет, я не думала о самоубийстве, но, если выбирать какой смертью умирать то, несомненно – это был лучший вариант.