Всё дело в том, что у людей отправляющихся в отпуск, чемоданы были размером с холодильник. Естественно все умотанные пленкой, мусорными пакетами и сверху скотчем. Мало у кого чемоданы были упакованы в красивую оберточную пленку, предоставляемую в аэропорту за офигенные деньги.
А у парня был просто рюкзак! Еще на регистрации он попался мне на глаза со своим рюкзаком, пока все грузили на ленту свои чудо-ящики. Это ж как можно ехать в отпуск с рюкзаком?! Одет он был, конечно же модно: белые кроссовки не знаю какой, но какой-то крутой фирмы, в светлые футболку и шорты.
Для меня он был такой обезьянкой современного мира, за которой просто интересно наблюдать. То есть в то время, как большая часть моих родственников живет в реальности от зарплаты до зарплаты, думая как-бы отложить денег, чтобы хватило закупить на зиму угля, парень просто снимает свои кеды, то как он ходит. Нафига? Ответ напрашивался сам собой, но я даже подумать об этом не успела как услышала комментарии сидящий слева от меня грудастой тётки:
– БлоХер, как есть блоХер.
Я усмехнулась, потому что тётка напоминала всех моих деревенских родственников, именно так они и рассуждали. Я перебросила за плечо волосы собранные в толстый хвост и снова уставилась на молодого человека. А что ещё оставалось делать? Поглядев по сторонам, убедилась, что парень был один. Странно, рядом с таким обязательно должна была быть модная девушка, длинноногая, загорелая… Короче, всё по нынешнему ГОСТу интернета и соцсетей.
Не знаю, как долго этот интересный субъект мог бы отвлекать наше внимание, но в конце концов на табло обновилась информация, где говорилось, что посадка начинается у выхода номер шесть. За несколько часов ожидания самолёта, я успела изучить всех своих спутников.