"
"Через какое-то время, когда с интересом наблюдала за стюардессами, объясняющими правила использования масок в случае аварии, заметила, что наглый блогер сидит через проход от меня у окна. Ещё бы, усмехнулась я, ему же наверняка нужно снять десять тысяч кадров красивых облаков, и солнце, и, наверное, что-то еще.
Вот про подругу кажется я сама себе накаркала, рядом со мной сидела та самая дородная тетка, которая называла модных блогеров «блохерами». Я не знаю каким чудом она втиснулась в кресло, наверное за счёт меня.
Когда я уже подумала, что что мой позвоночник не сможет выдерживать то положение, в котором я вынуждена была сидеть из-за грузной соседки, стюардессы начали предлагать еду. Я наблюдала, станет ли модный блогер фотографировать абсолютно не модные, самые обычные бутерброды с кофе. Конечно он их фотографировал. У меня мелькнула мысль достать телефон и начать снимать его обезьянье поведение, но выкладывать мне это было некуда, соцстраниц я не имела, а родственникам в деревне расскажу всё своими словами.
Я даже не заметила, как уснула. Когда открыла глаза, обнаружила что соседка слева от меня похрапывает, а многие люди стоят в очереди в туалет. Приняла решение тоже посетить дамскую комнату дабы не искать её в аэропорту Анталии, иначе это грозило мне тем, что я потеряюсь.
Когда я встала в узком проходе за какой-то мамочкой с ребёнком, то услышала сзади уже знакомый голос:
– А куда ты вообще летишь?
Я обернулась и посмотрела в серые глаза, снова не могла не отметить модную щетину.
– Ты не поверишь, в Турцию!
– Ха-ха-ха, смешно, а если серьёзно?
– Ну, в Сиде.
Он окинул меня странным взглядом что-то хмыкнул себе под нос, но тут подошла моя очередь заходить в туалет.
По прилету, я как и полагается, соскочила в первых рядах, чтобы втиснуться в самую гущу людских тел в проходе.