Ты влипла, девочка (СИ)

Инна Стужева
Ты влипла, девочка (СИ)
Автор: Инна Стужева
Просмотров: 0
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась. Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть. Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает. С упрямством, достойным лучшего применения, преследует. Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров. Но, кажется, у него свое мнение на этот счет. #ты_влип, автор.

Книга «Ты влипла, девочка (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 5

Соня предлагала остаться ночевать у нее, но я отказалась и поехала к себе.

Завтра, точнее уже сегодня, первый учебный день. Нужно одеться соответствующе и подготовить рюкзак с тетрадями. Вообще, привести себя в порядок. Сейчас мы даже без обуви, ведь туфли так и остались валяться под кустом в том парке.

После всех событий вечера мне было не до учебы, но делать нечего. Все же раз удалось поступить на бюджет в такой престижный Вуз, значит, нужно пользоваться, пока удача на моей стороне.

На цыпочках прошла по коридору к своей комнате и только успела юркнуть туда, как услышала мамин голос.

Тут будет реклама 1

- Полиночка?

- Да, мам, я сейчас.

Побыстрее стянула рваные колготы, накинула халат, сунула ноги в тапки и посмотрелась в зеркало.

Вроде вид нормальный, ничего не говорит о сегодняшнем приключении.

На всякий случай пригладила волосы, выдохнула и пошла на кухню.

Мама сидела за столом и пила чай.

- Привет, мам, - сказала и замерла на пороге, - ты чего не спишь?"

"- Не хочется. Когда детей нет дома, как-то неспокойно.

Тут будет реклама 2
А вы что-то засиделись у своей Иры. Я уж звонить порывалась, но неудобно. Думаю, ты у меня уже девочка взрослая, еще скажешь, излишне контролирую.

- Мам, не говори глупостей. Можешь звонить в любое время.

- Да? Ну ладно, хорошо.

Мама внимательно меня осматривала.

- Как все прошло?

- Нормально. Просто прекрасно.

- Сижу тут одна, ни тебя, ни Мишеньки.

И мама вздохнула.

- А Миша, кстати, где?

- Он же вчера сторожем устроился, к нам на склад.

- А, точно, я забыла. Ну, я в душ и спать, завтра вставать рано.

Тут будет реклама 3

- Конечно, Полиночка. Может, еще поещь что? Суп есть, котлетки с макаронами.

- Нет, мам. Спасибо.

- Так отощала в последнее время. Все боишься, твои полотна тебя не выдержат?

- Просто не хочу. Тетя Света хорошо накормила. Сейчас хочу только в душ и спать.

- Ну ладно.

Отлепилась от дверного косяка, подошла к маме, обняла и поцеловала.

- Спокойной ночи.

Прошла в ванную, бросила с себя одежду и встала под теплые струи.

Миша мой брат. Младше на год, а потому еще учится в школе.

Тут будет реклама 4
Тоже планирует поступать этой весной, а еще решил, пора и ему приносить в дом деньги, не только нам с мамой.

Мы живем втроем. Уже несколько лет без отца, который умер от сердечного приступа. Финансовое положение в семье не слишком хорошее, но каждый старается, как может.

После душа вернулась в комнату и улеглась в кровать. Прикрыла глаза и попыталась уснуть. Как ни отгоняла от себя любые мысли, мозг все подсовывал события прошедшего вечера.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги