- Ну, жених твой, - смеясь, пояснил Эмиль.
- Ты же называл его по телефону Тим, когда говорил со Златой.
- Ну, это мы сокращаем!
- Тимерхан значит..., - Оксана задумчиво смотрела в потолок.
- Нормально? - улыбаясь, уточнил Эмиль.
- Сойдет, - кивнула она и продолжила есть мясо.
Мы рассмеялись. Тим приехал через минут двадцать. Я вышла с Эмилем его встретить и познакомиться официально, а не заочно. Он был высоким симпатичным парнем, с восточным разрезом глаз.
- Привет! - я улыбнулась, - Наконец-то познакомимся!
- Привет! - он широко и белозубо улыбался, - Знакомство немного отложим, я не забрал коньяк, заказал через интернет по акции, а заехать забыл.
- Как это отложим? - раздался недовольный голос Ксюхи, мы захихикали.
Он вышла в коридор и улыбнулась широченной улыбкой Тиму:
- Приве-е-ет! А я к тебе! Знакомиться!
Тот сначала опешил, а потом расхохотался, как и мы с Эмилем!
- Тогда поехали со мной в магазин, начнем знакомиться не откладывая!
Мы с Эмилем смотрели в окно, как Оксана торопливо садится в машину Тима.
- Что-то как-то будто все получится, - сказала я, сощурив глаза.
Эмиль встал сзади меня, обхватив руками талию.
- Ага...
- И мне кажется они подходят другу другу...ну так, на первый взгляд...
- Ага...
- Хотя я думала, что их скандалы с Серегой приведут к сексу, но видимо он реально ее раздражает...
Его ладонь легла на ширинку моих джинсов, расстегивая их.
- Ты что...собрался что-то делать? - удивилась я.
- Ага...
Я развернулась к нему.
- Но они ж быстро вернуться, магазин ведь рядом...
- Успеем, - ответил он, набрасываясь на мои губы, - сама виновата...прислала фотки снова...
- Ну... я перед отъездом кинула тебе парочку, чтобы ты не скучал, - закрывая глаза, прошептала я. Эмиль целовал мою шею.
- И много там у тебя еще в загашнике? - уточнил он.
- Больше нет, - хихикнула я, - нужно будет еще устроить фотосессию...как начну тебе на работу в течение дня слать развратные снимки.
- Хватит болтать...
Я сидела напротив мамы Эмиля и меня колбасило. Я сцепила руки в замок, чтоб она не видела, как меня трясет. За тридцать минут, что мы были здесь, она почти не говорила со мной. А сейчас вообще - взяла и отправила его в магазин за хлебом, типа забыла купить. Ага. Забыла. Как же. Специально все.
Каргой я ее обозвать не могла даже про себя, тетка была очень интеллигентная, проработала всю жизнь учителем математики в школе.