Угонщица

Инна Анатольевна Полежаева
Угонщица
Автор: Инна Анатольевна Полежаева
Просмотров: 1
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.

Книга «Угонщица» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не думал, что способен на такое.

Мы помолчали.

- Альберт звонил, - сказал Эмиль, - мы же так и не собрались вчетвером, как планировали, с ним и с Наташей.

- Ага...сделаем, - кивнула я, - мы еще кое-что не сделали...

-???

- Не занялись сексом на закате...

- В горах желательно, - Эмиль посмотрел на меня слегка затуманенным взглядом.

- Где скажешь...

Мы смотрели в окно на ночной город. Где-то завыла серена. У людей этажом выше лаяла собака, у всех бубнили телевизоры. А я ревела.

- Ты плачешь, родная? - спросил он, вытирая мне слезы.

Тут будет реклама 1

- Да.

- Почему?

- Потому что мне хорошо. Потому что я счастлива.

Я посмотрела на него и добавила:

- Не хочу быть банальной...Но как долго я тебя искала...и ждала...

- Не обманывай, - улыбался он, - вовсе не искала, сидела спокойной в своем Урюпинске, если б не командировка...

- Фу, ты весь романтический момент испортил, - рассмеялась я сквозь слезы.

- Я такой...не романтик...

- Ага.

- Вредный.

- Очень. Очень вредный.

- Упрямый.

- Ужасно упрямый.

- И как ты будешь со мной жить а? - спросил он, поднимая бровь.

Тут будет реклама 2

- Очень хорошо буду жить, - ответила я, улыбаясь.

P.S.

Мы расписались. Просто однажды шли по Невскому в выходной день, не самый теплый стоит сказать, как обычно в Питере. Эмиль сказал, что хватит уже проверять наши отношения, три месяца проверяем, пока проверка идет удачно, значит пора и в ЗАГС.

Ну, конечно, он был против свадьбы из семидесяти человек с вваливанием денег в это мероприятие. Если б мне было двадцать, я бы рыдала. А сейчас я хотела просто быть с ним и не понимала, зачем звать толпу малознакомых людей на праздник моего сердца.

Тут будет реклама 3
Поэтому спустя несколько дней мы просто поехали и расписались. В джинсах. И куртках. И только потом сказали родителям. Конечно, они обижались, ругались, что все не так, как в их молодости, все не так, как положено, и самое главное не так, как у людей. Ах, что же соседи скажут. Но ничего, со временем эти обиды утихнут.

У нас гостил сын Эмиля, с которым я нашла общий язык. Хорошо, что ему не тринадцать, а всего лишь шесть, а то было б сложнее!

К нам в гости приехали Тим и Оксанка, о жизни которых можно было снимать ток шоу.

Тут будет реклама 4
Они, то сходились, то расходились, ругались и не могли друг без друга. Как объяснила мне подруга: ' А что ты хочешь? В нашем возрасте нормальных женихов нет уже, я ж тебе говорила! Так что жить придется с тем, что есть!'. Но это она привирала, я видела как она смотрит на Тима, а как ревнует...это и было основной причиной их скандалов.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги