Даже по фотографиям и взглядам издалека, пока они не встретились в первый раз в лифте, Аля умудрялась изводить его. Он не понимал самого себя, ведь даже полная смена имиджа и не очень ухоженный вид, не оттолкнули его, хотя раньше он предпочитал исключительно самых лучших и стильных женщин. Однако, Аля и без внешней мишуры была сексуальнее всех. Он просто с ума сходил, когда она не подпускала его к себе, удивляясь, как вообще такая девушка может хотеть его, с его-то изуродованной внешностью, если не ради денег, но понимая, что влечение действительно взаимное.
Алена была прекрасна в роли матери. Хотя он сразу понял, что Артем его сын, ведь мальчик был точной копией самого Влада в детстве, в мужчине далеко не сразу проснулись отцовские чувства. Эта новость свалилась на него, как снег на голову, и, несмотря на то, что он был горд тем, что у него есть сын, продолжатель рода, любовь пришла не сразу.
Глупо было ревновать к самому себе, но Влад чувствовал себя униженным. Она воротила нос от его лучшей версии, но с готовностью упала в объятия изувеченного и нелюдимого мужчины. Хотя, и Алена, которую он полюбил, была совсем другой. Он понял это гораздо позднее. Да, они оба были лучше в глазах общества во время своего первого брака, но это были отношения агрессора и жертвы.
Конец."