Когда сидим в кафе, все мужики только на неё смотрят. Облизывают глазами.
Куда и зачем что-то менять?
Нет, Вика нам нужна такая, какая есть. Веселая, хитровыдуманная и себе на уме.
Зато подруга хорошая.
Аня тоже блондинка, в отличие от Вики, натуральная. Она сообразительная, исполнительная, надёжная, но, увы, несчастная.
В университете с ней случилась нехорошая история, какие-то придурки приглядели деревенскую простушку, поспорили…"
"И выиграли спор, в итоге, выставив ее посмешищем на весь универ.
Над ней стебались до самого диплома. Только мы с Вичком поддерживали, как могли.
История эта , конечно, наложила свой отпечаток, и сейчас Аня - одиночка по жизни.
Теперь у неё хорошая работа в моей фирме, небольшая, однокомнатная, но зато своя квартирка…
Многие спросят, что же это за турагентство такое, где три девчонки, ивсе с иголки, одеты - обуты и ездят на шикарных иномарках.
А я вам не скажу!
Никому не скажу.
Это секрет на троих.
И сядем втроём, если что.
Но пока мир кажется радужным и весёлым, нам всё сходит с рук.
Я пришла в кафе поплакаться и рассказать, какой Славик - гондон, но всё сливается в рассказ о незнакомце в моём сне.
— И вот, — рассказываю я голосом, тихим и сладким, как шипучий лимонад, — вставляет в меня… А там сантиметров двадцать, не меньше. Я чувствую, как задница вверх подпрыгивает, а он ее ещё и раскрывает, жестко так прихватывает… Ощущение, что до сих пор синяки там, реально.
— Охренеть, вот это сны у людей, — выдыхает Вика, пяля на меня глазищи с наращёнными ресницами.
Хоть и много у неё любовников, да все вяленькие. Она даже тайно встречается с одним пацаном, небогатым, не влиятельным, зато с хорошим таким, крепким членом. Потому что нельзя молодой девушке совсем без секса.
— Слушай, — морщится Анька, она в нашей компании, как серая моль, бледная, сероглазая. Зато такой бухгалтер, от бога просто. — У тебя же бабка была ведьмой. Помнишь, ты рассказывала, что она видела вещие сны и к ней даже приходили за советом.
— Точно так, — киваю я,— хочешь сказать, что сон в руку? И я этого охотника встречу?
Ощущаю, что щеки краснеют от возбуждения и даже легкой, иррациональной надежды… Надо же, про Славика вообще забыла после этого сна.
— Ох, где такого встретишь… — выдыхает Вика.
— Охотника? В лесу, — пожимает плечами Аня. У нее с фантазией вообще не очень, прагматизма только за глаза. Капитан Очевидность наша.