Самое главное - живот не отпускать на волю, он моментально распускается и ведёт себя хамски по отношению ко всей фигуре…
Поэтому сижу в конце туристического автобуса и втягиваю его , отпускаю и опять втягиваю. Это к дополнительным упражнениям на пресс. Мне вот всё что угодно, лишь бы не мешок спереди.
Но это же проблема только таких, как я. Подруги не понимают.
Анька жрёт, сколько влезет, и не полнеет, а Вика так загружена фитнесом и салонами красоты, что уже забыла, как нормальные люди функционируют.
Я тоже люблю, чтоб все было идеально.
Реснички, бровки, ноготки обязательно пригодятся мне в тайге. Буду соблазнять медведей. Или лосей.
Внимательно рассматриваю своё отражение в стекле автобуса, на лице написана бесконечная «радость».
Нет, надо все же настраиваться на позитив."
"Как я с таким настроением буду находить положительные моменты в туре?
А ведь прекрасно известно, если не прочувствовать весь кайф от предложения, фиг ты его потом нормально… предложишь.
Глаз не будет гореть, язык не станет активно поворачиваться, рассказывая о плюсах и выгодах путешествия на бескрайний русский Север…
Смотрю, в окно, старательно ищу позитив.
Пока что бесполезно.
Мы, как въехали в регион, словно в тоннель попали. Лес с двух сторон. Сплошняком!
Сижу, жду, когда просвет будет, а ни хрена! Нет просвета.
Три озера проехали. Живописно, если честно. Очень красиво, но просвета, поля там, степи, просторов никаких.
Народ в автобусе весь с душком, в основном, на рыбалку нацелены и спуск на лодках по порогам.
И я со своими, блин, ноготками.
Инструктор весёлый, мужчинка за сорок с лысиной, успевает отвесить мне десяток комплиментов. Вселит народ, видимо, чтобы не стух.
Вот честно, на любителя в лес ездить, лучше сунуться в южное направление или в центр.
Я точно знаю, чем веселее экскурсоводы, тем дремучее экскурсия.
На соседнем сиденье - художники, рты открыты, память телефонов уже перегружена, расстраиваются по этому поводу вслух, и все не могут прекратить фотографировать.
Неподалеку три мужика, разливают втихаря по стаканчикам водку. Рыбаки, похоже.
Вообще, компания разношёрстная, все не местные, с северной столицы.
У меня заказан индивидуальный тур, пообещали, что могу взять всё, что захочу, вплоть до Офф-роуд. Гонки на пикапах по тайге с элементами выживания…. Реснички, бровки, ноготки… Ох…
Теперь я понимаю, почему Анька с Викой свалили, они явно что-то знали.