Ведьма для охотника (СИ)

Мария Зайцева
Ведьма для охотника (СИ)
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

Книга «Ведьма для охотника (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Самое главное - живот не отпускать на волю, он моментально распускается и ведёт себя хамски по отношению ко всей фигуре…

Поэтому сижу в конце туристического автобуса и втягиваю его , отпускаю и опять втягиваю. Это к дополнительным упражнениям на пресс. Мне вот всё что угодно, лишь бы не мешок спереди.

Но это же проблема только таких, как я. Подруги не понимают.

Анька жрёт, сколько влезет, и не полнеет, а Вика так загружена фитнесом и салонами красоты, что уже забыла, как нормальные люди функционируют.

Тут будет реклама 1

Я тоже люблю, чтоб все было идеально.

Реснички, бровки, ноготки обязательно пригодятся мне в тайге. Буду соблазнять медведей. Или лосей.

Внимательно рассматриваю своё отражение в стекле автобуса, на лице написана бесконечная «радость».

Нет, надо все же настраиваться на позитив."

"Как я с таким настроением буду находить положительные моменты в туре?

А ведь прекрасно известно, если не прочувствовать весь кайф от предложения, фиг ты его потом нормально… предложишь.

Глаз не будет гореть, язык не станет активно поворачиваться, рассказывая о плюсах и выгодах путешествия на бескрайний русский Север…

Смотрю, в окно, старательно ищу позитив.

Тут будет реклама 2

Пока что бесполезно.

Мы, как въехали в регион, словно в тоннель попали. Лес с двух сторон. Сплошняком!

Сижу, жду, когда просвет будет, а ни хрена! Нет просвета.

Три озера проехали. Живописно, если честно. Очень красиво, но просвета, поля там, степи, просторов никаких.

Народ в автобусе весь с душком, в основном, на рыбалку нацелены и спуск на лодках по порогам.

Тут будет реклама 3

И я со своими, блин, ноготками.

Инструктор весёлый, мужчинка за сорок с лысиной, успевает отвесить мне десяток комплиментов. Вселит народ, видимо, чтобы не стух.

Вот честно, на любителя в лес ездить, лучше сунуться в южное направление или в центр.

Я точно знаю, чем веселее экскурсоводы, тем дремучее экскурсия.

На соседнем сиденье - художники, рты открыты, память телефонов уже перегружена, расстраиваются по этому поводу вслух, и все не могут прекратить фотографировать.

Тут будет реклама 4

Неподалеку три мужика, разливают втихаря по стаканчикам водку. Рыбаки, похоже.

Вообще, компания разношёрстная, все не местные, с северной столицы.

У меня заказан индивидуальный тур, пообещали, что могу взять всё, что захочу, вплоть до Офф-роуд. Гонки на пикапах по тайге с элементами выживания…. Реснички, бровки, ноготки… Ох…

Теперь я понимаю, почему Анька с Викой свалили, они явно что-то знали.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги