Что именно? Судьба Берестова или что-то еще?
Железовский не удивился прозорливости проконсула, сказал тяжело:
– Да, судьба Ратибора.
– А если я скажу: не знаю?
– Я не поверю.
Грехов повернулся, открыл люк и сказал, не оборачиваясь:
– Я не знаю. – И добавил уже из отсека: – Но надеюсь.
– На что?
– На то, что он вернется…"