Когда мы наблюдали за процессом поднятия кристаллов, то не могли поверить, что наконец-то у нас все получилось.
Представители Караима только уехали. Они поздравили меня с отличным выполнением работы. Еще никогда в жизни я не чувствовала себя настолько уверенной в себе, в своих силах и настолько значимой."
"Ещё совсем недавно я думала, что я пустое место и не смогу найти своё предназначение в жизни. Но благодаря Архану, который поверил в меня и позволил мне развиваться, я смогла добиться этого успеха.
Я понимаю, что мне предстоит ещё громадная работа, что работа на шахте — это не один день.
Строительство дома, который я просила, уже подходит к концу, и мы скоро туда переедем. Пока мы все еще ютимся в том маленьком домике, но даже там мне очень нравится.
После работы мы проводим с Арханом вечера у камина, мы очень много разговариваем, обсуждаем. И я понимаю, что благодаря этим разговорам каждый день мы становимся все ближе и ближе.
Теперь я уже не вздрагиваю от прикосновений Архана. Наоборот, чувствую себя тепло и уютно. Мне приятно находиться рядом с ним. Я чувствую его заботу и любовь.
Архан каждый день повторяет, что любит меня и хочет посвятить мне жизнь. Про наших родных, и в том числе Нияль, уже давно ничего не слышно, и я очень рада.
За эти месяцы я сильно сблизилась с Евой. Мы стали очень хорошими подругами. Еву восстановили на ее работе, и она снова работает в магическом совете.
А вот Нуа долго не была одна. Уже через месяц она начала отношения с одним из помощников Архана и, похоже, снова влюбилась. Очень надеюсь, что на этот раз ее отношения продлятся долго и больше никто не разобьет ей сердце.
Нуа очень хорошая девушка, хоть и чувствительная и импульсивная. Она мне помогает по дому, заботится о Бароне, когда меня нет рядом. И всегда готова меня выслушать и поддержать. Поэтому для меня она не просто служанка, а тоже подруга. Я ей благодарна, что когда-то она поддержала меня в сложную минуту.
- Поехали домой, — говорит Архан. - Рабочие тут сами все закончат, а мы вернемся утром и все проконтролируем.
Я все еще боялась признаться Архану в своих чувствах. Каждый день мне хотелось ответить на его слова «Я люблю тебя», но я не решалась. У меня было ощущение, что если я это скажу, то все.
Я будто дам Архану понять, что больше не нужно пытаться меня завоевать.