А я обратила внимание на его неестественную бледность. - Ванюш, не надо. Тебе самому плохо будет.
- Справлюсь. Но тебя одну не пущу.
- Ну что, решили? - вернулась акушерка.
Тут будет реклама 1
- Папочка, вас никто откачивать там не будет. Идете, только если твердо уверены, что в обморок не хлопнитесь.
- Он не идет.
Тут будет реклама 2
- Иду. Не спорь…
- Ах… - я и не могла уже спорить. Схватка была такой сильной, что я не помню, как меня увезли в предродовую… а дальше все в тумане… единственное, что реально - мужская крепкая рука, которую я сжимала все оставшееся время, а еще тихий уверенный голос рядом, твердивший, что я молодец, что еще чуть-чуть… а потом крик нашего малыша и тихие слова:
- Настенька, ты самая лучшая…Спасибо, любимая!"
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4