— Вижу ты стала понимать, что я не шучу… так вот, моя маленькая девочка, к сожалению, ты не вольно стала втянута в игру взрослых и далеко не добрых людей, для которых человеческие ценности не важны, когда стоит вопрос власти и денег. Люди, которые бы хотели завладеть моей долей в холдинге, бандиты и убийцы. Поверь мне, не каждый тебе желает добра или сочувствует. И не обязательно бандит должен быть в кепке на глаза и в тёмной одежде, как это часто показывают в фильмах. Порой, это интеллигентные люди в дорогих костюмах, с аккуратным маникюром, на запястье которых, часы инкрустированные бриллиантами.
Тут будет реклама 1
Юленька… дочка, ты моя прямая наследница, я не могу оставить тебя просто так, на произвол судьбы. Я заранее всё продумал и принял меры. Поэтому, у тебя будет прекрасный защитник и замечательный муж, который возьмёт все бразды правления холдинга на себя, это мой партнёр, мы с ним вместе начинали. Я его прекрасно знаю и как человека и как бизнесмена. Контракт уже подписан, вы женитесь, и только после этого все активы и акции переходят ему, так ты будешь защищена и жить в достатке.
Тут будет реклама 2
Ты возможно думаешь, что это конец жизни, поверь, что нет. Я хочу для тебя лучшего, как только вы женитесь, я покину страну навсегда. Хочу, чтобы ты была счастлива… я виноват перед тобой… очень виноват… много времени проводил на работе, бывало не справедлив был к тебе, много чего было, но я тебя люблю, моя маленькая девочка. Будь сильной и слушай мужа, он хороший человек, хоть и очень резок, на каждого можно найти рычаги правления, ты у меня умная…
— Па… не покидай меня… пожалуйста… я не хочу всего этого… хочу, чтобы ты был со мной… — у меня непроизвольно потекли слёзы и остановить уже их, я была не в силах.
Тут будет реклама 3
— Юля, ты сильная девушка, переживёшь… отдай свою энергию семье, которая у тебя скоро будет, не стоит растрачиваться на слёзы и печаль. Не плачь дочка, глазки будут болеть. А теперь пожалуйста иди и собирайся, за тобой скоро подъедет, кортеж Арсоева.
Тут будет реклама 4
Не надо прощаться, я не люблю прощаний… иди дочка… иди… только не делай глупостей, Арсоев думает на три шага вперёд, сто процентов оставил своих людей в нашем доме, чтобы следили за тобой… Понимает, что ты можешь наделать глупостей. А это не к чему.
Я только размазывала слёзы и сопли по своему лицу, а отец не изменял себе, даже в такую минуту… оставался как скала, непоколебим.