Находилась в женской консультации. Уже как полчаса сидела в фойе и просто смотрела и ничего не видела, пытаясь понять себя. Как и думала, я беременна. Срок — три недели. Я уже знала, поняла, как только вовремя месячные не пришли. У меня обычно как часы, если не простыну, а тут тишина.
Сказать, что огорчена? Нет. Ни в коем случае. Растеряна, но ужасно рада. Надо же… Я буду матерью! Невероятно.
Только вот как Сергей отреагирует? Я, конечно, уверена в нем, что он любит, пусть мы только своими действиями и поступками показываем это, но все же переживала.
Не понимаю, почему я тут сижу и размышляю. Все должно быть хорошо. Тем более с Сергеем у нас горячая идиллия: я почти всегда у него нахожусь или же на любимой работе, и между нами страсть и романтика. В основном дома, так как сил после работы нет, но Львов старается меня куда-нибудь вести, на что я соглашаюсь тяжело, в конечно итоге соблазняя его, а потом у нас просмотр фильма перед телевизором, когда мы уже счастливые спим.
Недавно Львов уезжал на два дня в командировку, так я места себе не находила, даже не представляя, как мне будет без него плохо. А как вернулся, мы только и обитаем в спальне, наслаждаясь друг другом, после того, как приедем после реабилитационного центра, где находится бабушка, уже чувствующая себя очень хорошо.
Сергей Валентине Егоровне очень понравился. Львов, естественно, явился без приглашения с огромным букетом цветов, желая уточнить, когда меня забрать.
По идее, конечно, я рассчитываю, что Львов нормально отреагирует на новость и будет счастлив. Сергей — настоящий мужчина. Но не хотелось бы, чтобы он чувствовал себя обязанным.
Ну вот, даже я подвержена идиотскому страху.
Никогда не забуду выражение лица Сергея, когда он рассказывал про свое горе. Ему до сих пор тяжело, поэтому он сильно реагировал на брак и детей.