"
"Львов забрал сына к себе, заметив жестокость Галины по отношению к сыну, среагировав на постоянные угрозы, что если он не даст ей шанс на возможность совместной жизни, она сведет с собой счеты. Сергей забрал сына и отвез его в свой дом. А потом, когда он был на работе, Ярова пришла в его дом и, заплатив няне, попросила поиграть с любимым мальчиком на улице полтора часа. Сама же отправилась в загородный коттедж, что Львов купил для ребенка и где жила она. Написав прощальную записку, закрыла дверь в кухне, включила газ, и отравила себя и Егора.
Когда ему позвонила опомнившаяся девушка, в ужасе кричавшая о похищении, он понял, что случилось беда, но не ожидал того, что на самом деле произошло. Он не представлял, как больно терять собственного ребенка, не знал, как это ужасно и страшно. Это до сих пор его личный кошмар.
Поэтому сейчас я опасалась, что моя беременность его напугает, всколыхнет прошлое, оттолкнет, но все равно намеревалась стать матерью. Была рада своему положению и как только думала, на лице появлялась улыбка.
Да и что волноваться? Скажу ему, а там посмотрим. Я же не заставляю на себе жениться, хотя не помешало бы. Да и он вроде как хотел, но с нашим ритмом жизни, мы как сумасшедшие не могли насладиться друг другом и не поднимали больше важный вопрос. А может, я сама его отпугнула…
«Ладно. Будь, что будет! Не в моем репертуаре переживать. Все будет хорошо, чтобы там ни было!»
Поднялась и направилась к себе домой. Вчера не находила себе места от дум и не захотела к нему ехать.
Сегодня праздник — День влюбленных. Пораньше ушла в работы, чтобы успеть на прием к гинекологу, а все решили, что побежала за подарком. Что интересно, никто на работе не знал, что случилось, даже здесь Коновалов повел себя безупречно, как джентльмен. Конечно, может, кто и знает, но об этом история умалчивает.
А по поводу подарка… У меня невероятный сюрприз, такой, что может, лишить дара речи любого мужчину.
Оставив машину около дома, решила прогуляться и медленно направилась в сторону магазина. Смотрела на гуляющих мам с колясками, сейчас по-другому их воспринимая. Мне было интересно, как они планируют свой день и как справляются с малышами. Для меня это дикий лес. Хотя я примерно знала, наблюдая за Лерой, но когда мы с ней познакомились, Свете был год, уже большая.