- Чего это? – усмехаюсь, вытирая руки.
— Папа любит с рыбой. А я с курицей и грибами. Но Олег Андреевич у нас в приоритете, – ведёт бровями Лиза.
— Иди сюда, — открываю духовку, демонстрируя Лизе еще один пирог.
— Это тот, который я люблю? Да? – хлопает в ладоши.Киваю.— Ууу, я говорила, что ты прелесть? И да, долго не мучай отца, соглашайся выйти за него замуж. Кто мне еще такие пироги печь будет?
Вздыхаю. Да, Олег уже несколько раз в своём стиле делал мне предложение, если это можно так назвать.Ну, не романтик Литвин.
Не романтик.
И я это уже давно приняла.Я отказываю, обещая подумать. И дело не в том, что передо мной не встали на колени или не подарили миллион алых роз. Дело в том, что я была не готова выходить замуж за этого человека.Он сложный…Да чего уж там, Олег жёсткий, грубый, циничный и никогда не изменится.Уже больше двух месяцев я живу с Олегом и изучаю его. Оказалось, если отмести страх, ненависть и обиды, то Олег совсем другой. Нет, он меняется и идёт мне на уступки, хотя ему очень тяжело.
"— Добрый день!В кухню входит Довлатов. И наша Лиза тут же меняется на глазах. Расправляет плечи, вздергивает подбородок, мягко улыбается и не сводит глаз с этого мужчины, следя за каждым его действием. Может, она этого и сама не замечает, но со стороны очень бросается в глаза.Довлатову больше тридцати пяти, Лизе семнадцать…Ну кто я такая, чтобы осуждать, тем более Олег годится мне в отцы…Даже не могу себе представить реакцию Олега, когда он узнает о том, что его дочери нравится начальник безопасности.
В общем, с Лизой мы наладили контакт и, можно сказать, дружим. А вот со старшим сыном Олега не очень. Точнее, совсем никак. Недавно Олег снова отправил его за границу.