Жизнь после предательства (СИ)

Дарья Дятлова
Жизнь после предательства (СИ)
Автор: Дарья Дятлова
Просмотров: 0
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...

Книга «Жизнь после предательства (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ну какая с Инги жена? Она же тебя бросила и уехала, профурсетка!

— Мама…ну разве ж так можно выражаться? Тем более, что это не Инга…а Юля…если она, конечно, захочет…

— Юлечка?! Ой какая радость! Женись, сынок, женись не тяни! Такую девушку упускать нельзя. Это же сокровище! Спасибо тебе, господи, услышал ты мои молитвы.

— Ты же только что говорила не торопиться, — подкалываю я мамульку, которая от радости забегала по кухне, накрывая на стол и не забывая при этом еще и помолиться всем святым.

Тут будет реклама 1

— Я боялась, что ты приведешь в дом эту ветренную, у которой на уме одни праздники. С нами за этот месяц даже словом не перекинулась, у тебя в квартире музыка, гулянки через день, вон отцу соседка с первого этажа звонила. Ну какая из нее жена? А какая сноха, я вообще молчу. То ли дело младшая сестричка! И красива, и скромна, и уважительна. Я рада. Женись, сынок, не тяни. А то уведут.

— Хорошо, завтра поеду в деревню. А с работой пока повременю. Я вместо себя другого тренера поставил, ребята на тренировки ходят, стараются.

Тут будет реклама 2
На базе предлагают учить молодых бойцов подрывному делу, на фронте спецы нужны сейчас, как никогда.

— Ой, что же они проклятущие к нам лезут, что им от нас надо то?

— Спокойно, мать, не голоси. Страна справится! – отец успокоил жену, как мог. – Давай сына корми уже, ему кушать хорошо надо. Правильно, сынок, надо мальцов учить военному делу, такой серьезный враг с той стороны.

— Хорошо, отец, с сентября пойду.

Тут будет реклама 3
За меня не волнуйтесь, деньги у меня есть, платят хорошо, нам с женой хватит.

При слове жена так тепло на душе становится, скорее бы утро, помчусь к своей смелой и доброй девочке. И родители за нее горой стоят, это хорошо, когда невестка ко двору приходится. Дело за малым, уговорить простить и понять…

Глава 42

— Мне пожалуйста два аспирина, баночку зеленки и два бинта, — на работе все было без изменений, народ потихоньку шёл, покупали в основном из обычных лекарств, редко – дорогие, но касса к вечеру собиралась неплохая, не стыдно было перед хозяйкой, не зря зарплату получала.

Тут будет реклама 4
– И бутылек спирта положи, милая.

— Хорошо, баб Маш, как внучек ваш, коленки зажили? – к старушке приехал внук с города, да вот беда…часто падал и расшибал коленки.

— Да уже коленка поджила малость, так он сегодня споткнулся и локоть поцарапал, ох уж эти городские, сидят там на этих овощных диетах, что потом ноги не держат.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги