Короче, я поперся на роды, хотя меня и предупреждали, что мужчины это плохо переносят, но я ж военный, я и не такое видел, но когда, тужась, мучаясь в болях и крича, Юля начала выталкивать из себя моего сыночка…мне конкретно так захуевело…
Мужики!!! Мы бы так точно не смогли…мы бы плакали, матерились…мы бы просто сдохли от боли…а они нет…после совместных родов я понял одно…не мы сильный род человечества, нет.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Это они…наши женщины!!! Они сильнее нас во сто крат!!! Они после родов через три дня, придя домой, уже моют, стирают, готовят, шьют, плетут…да всего и не перечислишь…а потом еще и нас в красивом халатике с работы встречают…вы попробуйте один день, ничего с ее работы не делая, просто ходить за ней следом…куда она, туда и вы…к вечеру упадете без сил, а еще и супружеский долг, будете лежать и думать…неужели меня еще и трахать будут…"
"Вот такие они, наши дорогие, красивые, любимые жены, сестра, матери…низкий поклон им и уважуха! Цените их, любите, балуйте…и тогда будет вам счастье!!!
КОНЕЦ"
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4