Мы катались по городу, как королевская семья! Инга работает за рубежом, приехала со своим парнем Олегом, за этот месяц она изменилась, повзрослела что ли…и заметно было, что втюхалась в этого Олега по самое не хочу. Как она мне рассказала беременна она была именно от него. После больницы она уехала к Олегу и устроилась к нему в фирму на работу, и все у них шло отлично, но тут её лучшая подруга рассказала ему, что Инга сделала от него аборт…После этого Олег ей прямо сказал, что трахаться и гулять он с ней будет и дальше…но на большее чтобы не рассчитывала.
Путевку на Бали нам подарили родители, и его и мои, боже…это рай на земле!? Лазурный океан, белый песок и бунгало для новобрачных запомнятся мне на всю жизнь! И любимый! Рядом был мой любимый! Сначала я думала, что он будет комплексовать по поводу протеза вместо ноги, все-таки там жара и в трико не походишь, только шорты.
Короче, я счастлива!!! Очень!!! И всем желаю того же! Если человек предначертан тебе судьбой – он будет твоим, а если нет, то и не стоит ждать и надеяться…
Игнат.
После того, как я приехал к своей любимой девочке, и она меня простила, началась для нас счастливая жизнь…и что мы, парни, так боимся жениться??? Думаем…вот сейчас ярмо на шею наденет, пилить начнет, а там дети…пеленки, распашонки…брр.
— Не хочу, чтобы ты меня такой некрасивой видел, Игнат, не надо! – уговаривала она меня.
— Ты для меня всегда будешь самой-самой, я просто хочу поддержать тебя.