Меня чуть отодвигают за плечи, сверля хмурым взором исподлобья.
— Чего так скромно? Чего не девочкой, разливающей текилу?
— Был и такой вариант, но я выбрала из двух зол меньшее.
— Нет. Сразу нет и чтоб не вздумала. Увижу, ремня дам.
Я ожидала нечто подобного.
— Мне нужна работа, а без диплома рыпаться куда-то в крупную компанию нет смысла.
— Ну да. И поэтому лучше обслуживать не пойми кого за копейки. Знаю я, кто обычно эти твои кальяны заказывает.
Да все знают. Не многодетные примерные семьи явно. В большинстве, шумные подвыпившие компашки и решившие расслабиться после тяжелого дня офисные дядечки.
— Надо будет, буду, — упираюсь рогами. Будто мне самой это так в кайф! Но и выбора нет.
— Только через мой труп.
— Нет, обойдусь без подачек. И слишком долго ждать до выпуска. Деньги нужны сейчас. И о собственном жилье пора задуматься. Четверым в двушке будет тесно. Первое время то ладно, но потом мелкий подрастет и ему понадобится личное пространство.
— И в чем проблема? К тому моменту, если не разойдемся, переедешь ко мне.
Ой… Это у него снова юморок лезет или он серьезно? Кажется, последнее. Клянусь, когда-нибудь я научусь распознавать его интонации.
— Давай пока не будем настолько далеко заглядывать, — смущенно ухожу от ответа."
"— Согласен. Сперва условимся, что никакого кальяна и текилы-бума.
— Я же уже сказала…
— Нет. Решительно категорично стопроцентно нет. Если очень хочется работать, рассмотрим другие варианты. Вместе.
— Какие?
— Точно не те, где нужно вертеть задом перед клиентами.
— Вообще-то это мой…
Мне даже договорить не дают.
— Все ясно?
Упертый баран. Вот если здесь я начну гнуть свое, тогда точно до скандала дойдем. Правда спорить мне как раз и не хочется. Не та это тема, что достойна стать предметом для ссоры. Да и не хочу я сейчас ссориться. Хочу и дальше прижиматься к еще горячему после сна телу, согреваясь его теплом. А мне этого не дадут, пока не услышат желаемое.