Но надо спрятать еще поглубже. Нефиг. С этого дня только закрытые купальники.
— Ты его и так произведешь.
— Это плохо?
— Нет. Но держись на всякий случай поближе ко мне.
— Чтобы не увели? Или чтобы не приняли за эскортницу?
— А какой из вариантов тебе самой больше нравится?
— Мне нравится принт на твоей футболке. Отличная тема для ролевых игр, не находишь?
Голая девушка в шлеме штурмовика? Согласен, годная вещь, я ее купил исключительно… Стоп.
— Ловкий ход для смены темы. Молодец.
— Это не смена темы.
— Какая мораль? Чихал я на нее. Дело исключительно в собственничестве.
— Еще лучше, но так пойдет, — наманикюренный ноготок дерзко проходится по кончику моего носа. — И чтобы в дальнейшем не возвращаться к данному вопросу, сразу обозначим правило: чем чаще упреки — тем короче юбки. Ферштейн, мой ревнивый пирожок?
Пирож… Тьфу, блин. Господи, подари мне терпения и не позволь однажды с горяча придушить эту вредину.
Или же тряпка, как лил мне в уши всю попойку Жук. Мол: обмяк, скис, потерял сноровку, прогнулся под телку, потерян для общества и прочие бла-бла. Как итог: с Жуковым мы все. Разосрались, да разбежались. Стеб проглотить можно, а вот когда «друг» подкладывает под тебя левых девок, чтобы запастись компроматом… ну, это как бы перебор.
"То, что я превратился в пятнадцатилетнего влюбленного мальчишку, которым можно вертеть как вздумается — это факт. Глупо оспаривать. И сомнения, по этому поводу, само собой, тоже были. Типа, алло, мозг, не расскажешь, какого черта я ношусь за девчонкой как списанной торбой? Мне оно вообще надо?
Ладно.