- Ты же знаешь, я поддержу тебя в любом решении, свадьба так свадьба! Только вот, Елизавета Андреевна, наверняка захочет поучаствовать в приготовлении к этому событию. Единственный сын женится, как-никак!
- Этот вопрос я беру на себя. Просто свадьба является единственным шансом собрать их в одном месте, в хорошем расположении духа, нарядными и довольными. Отца по иной причине я точно из Италии не вытяну, поверь мне! – произношу твердо.
- Ну ты махинатор! Но, знаешь, мне нравится ход твоих мыслей, горжусь тобой, Вань, ты очень хороший сын.
- Очень бы хотел, чтобы нашли. Но, это уже не мне решать, сами пусть разбираются.
После разговора с Машей звоню отцу, приглашаю на торжество, вечером сообщаю матери о радостном событии. Оба родителя не в самом большом восторге от моих планов жениться, но, к моему удивлению, не идут наперекор решению.
Вот и отлично!
Глава 45. Андрей + Лиза
Андрей - настоящее"
"В Москву прилетаю в отличном настроении, свадьба сына! Неожиданное событие, которое в какой-то степени даже шокирует, но так как мой мальчик уже давно не ребенок, а мужчина, оставляю его в покое и не занимаюсь нравоучениями, пусть строит свою жизнь таким образом, как он считает нужным.
Перед вылетом хотел созвониться с Лизой, обсудить предстоящее торжество, уточнить чем могу помочь или как-то поучаствовать, но оператор холодным голосом сообщил, что номер бывшей жены заблокирован.
В аэропорту меня встречает Иван со своей девушкой. Выглядят они вместе очень гармонично, обращаю внимание, что Мария создает первое впечатление о себе, как об очень миловидной и скромной девочке, вкус у сына хороший.
- Знакомься папа, это Маша! – весело произносит Ваня, - моя девушка.
- Стало быть, уже невеста, - протягиваю руку Марии. – Приятно познакомиться, меня зовут Андрей Сергеевич, можно просто Андрей, папа Вани.
- Невеста, конечно, это так, но… у нас есть к тебе очень серьезный разговор, - заявляет Иван и смотрит на меня каким-то странным взглядом. Первая реакция, что случилось что-то с Лизой, не знаю почему, но мысль приходит именно о ней.
- С мамой все в порядке? – спрашиваю, чтобы убедиться в своем ошибочном предположении.