Носом проводит по моей мокрой от слез щеке, - Прости меня дурака, прости, я так тебя люблю. Мне никто не нужен в этой жизни, кроме тебя, каждый день, каждую минуту я думаю о нас, хотел забыть, вырвать из сердца, - не могу, - чувствую, как и по его щеке покатилась слеза.
- Я не виню тебя Андрей, давно простила, и хочу, чтобы ты тоже забыл мои плохие поступки, злые слова, все то, что я бездумно вытворяла, - произношу, всхлипывая. Еще немного и я просто разрыдаюсь навзрыд.
Я не планировала этого разговора, не планировала такой встречи, я вообще не знаю, как это все произошло, но Андрей рядом и мне так тепло и спокойно, чувствую, словно в мое тело вернули душу, вдохнули смысл жизни, как будто в темной комнате кто-то включил наконец-то свет.
- Лиза, ты выйдешь за меня замуж? – задает неожиданный вопрос, ответ на который я знаю и не нуждаюсь в раздумьях.
- Да, - отвечаю ему без тени сомнения.
Обвиваю шею Андрея руками и прижимаюсь, чувствую тепло и понимаю, что я никогда не найду покоя без него, он мой мужчина, любовь моей жизни. Мне не за что его прощать, как и ему меня. Это наш путь, такой вот странный, тяжелый, временами грязный, но он наш, и даже разлука длиною в два года не смогла разорвать нашу связующую нить, мы, наконец-то, пришли друг к другу.
Утыкаюсь в такое родное плечо Андрея, вдыхаю его запах и ощущаю, что я дома. Дом — это не место, дом — это человек, который хранит ваше сердце и любовь в нем. Никто в мире не может заменить мне Андрея, такого дерзкого и простого, несовершенного и в то же время идеального, жёсткого и одновременно доброго, он – любовь моего сердца, крест, который я когда-то выбрала сама и несла долгие годы и хочу продолжать это делать и далее.
Конец"