К нему же подобрала новые босоножки и довольная своими обновками поплыла на выход, но посмотрев на время охнула и придала себе ускорения.
Дома собиралась в ускоренном темпе, бегая из ванны в комнату и обратно, как тот гусь из видео в интернете, когда с первого раза не удалось нормально уложить волосы и пришлось перемывать голову.
В клуб приехала уже с небольшим опозданием, получив выговор от подруг. Пришлось пить штрафную, благо это было шампанское, а не что по крепче.
— Комбез клёвый, — прокомментировала мой наряд Марина.
— Да, сегодня прикупила, с гонорара. — улыбаясь подтвердила я. — Как у тебя дела с твоим обкусанным? — вспомнила я опасения подруги, по поводу последнего происшествия с ней.
— Тишина, надеюсь и дальше эта семейка про меня не вспомнит. — ответила она.
— Вы про что? — услышав наш диалог, вклинилась в разговор Оля.
— Да и я тоже не поняла про кого вы говорите. — подключилась Сашка.
— А ты им ещё не рассказала? — хохотнула я. — У нас Маринка гурман теперь, она…
— Ну, перестааань.
— Рассказывай. — велела Оля, сев к нам поближе.
— Ладно. — сдалась Маринка и начала свой рассказ.
Девчонки покатились со смеху в самый эпичный момент её рассказа, Марина убито прикрыла лицо ладошками, качая головой.
— Ты страшная женщина, Петрова. — обращаясь к Марине, грозя пальцем сказала Оля, когда смогла нормально говорить, а не ржать как ненормальная.
А ведь она у нас психолог, к ней люди с проблемами приходят и похлеще чем у нашей Марины, ситуации ей рассказывают.
— Знаете, что? Я предлагаю за это выпить! — подняла свой бокал Саша.
— Поддерживаю. — мы дружно чокнулись бокалами.
— Там, мало ли что и у твоего львеночка, психологическая травма, ну или помощь специалиста нужна. Пусть обращается, я ему скидку в плюс пятьдесят процентов сделаю. — опять начав истерически смеяться, сказала Оля.
Допив очередную бутылку шампанского, мы двинули на танцпол, решив продемонстрировать окружающим, как нужно зажигать.
Отожгли мы конечно, славно. Мужики от двадцати и до, хер знает скольки, кружили вокруг нас, словно коршуны, не забывая обильно капать слюной на пол. Посмотреть и правда было на что, и я сейчас не преувеличиваю, но так сложилось, что наша компания была как на подбор.
Все высокого роста, с приличными формами, ноги растут откуда нужно, да и красотой природа-матушка нас не обделила.