— Пойдёмте посмотрим, — сцапав меня за руку, пропищала Марина, уже практически волоча меня за собой.
Вокруг входа начала собирать толпа, кто-то просто смотрел, кто-то снимал на телефон.
Я заметила уже знакомую мне фигуру, в черном худи и капюшоном на голове, который он накинул на голову, несколькими секундами ранее. Он сделал полуразворот в левую сторону, а потом выпрямившись словно пружина, произвёл удар левой. Стоящий на против него парень, который оказался хамом номер два, отлетел назад и рухнул на асфальт.
— Аааааа, — послышался женский визг со всех сторон, а у меня сердце замерло на несколько секунд.
— Позовите охрану! Позовите директора клуба, пусть выйдет! — выкрикивала толпа.
— Ох, бляяяять. — протянула стоящая рядом со мной Марина. — Если не убил, то дураком сделал наверняка, удар поставлен, боксёр. — пояснила она, когда я к ней повернулась. — Был у меня боксёр.
— Да вон он, уже вышел. — кивнул на лежащее тело парень, стоящий не далеко от нас.
— Пиздец.
— О, тачка приехала. Погнали. — посмотрев на пришедшее уведомление на своём телефоне, озвучила Марина и потянула меня в обратную сторону.
Так получилось, что мой адрес оказался самым последним и высадив Сашку, я осталась в гордом одиночестве. Водитель посмотрел на меня в зеркало заднего вида, уточнил не против ли я музыкального сопровождения и получив положительный ответ, негромко включил магнитолу.
Я провалилась головой к прохладе стекла, думала о своих девчонках.
Я адвокат, закончила институт по данному направлению и вот уже четыре года, как практикую, заимев хорошую репутацию в нашем городе.
Сашка у нас бизнес-леди, правда, стала она ей не при очень приятных обстоятельствах. Родители у неё разбились в автокатастрофе, когда ей было восемнадцать и её забрали к себе бабушка и дедушка.
"На экономе, в группе с Сашей, училась наша Маринка, которая закончила институт с одной четвёркой, остальные были пятёрки. Но, Марина с шестнадцати лет вертелась в модельном бизнесе, съёмки, показы и так далее.