Оксана Владимировна болеть не пожелала, нашла другие обстоятельства, которые мешают ей жить. Квартира, конечно, хорошая, но вот люди – люди вокруг собрались безобразные. Будучи натурой утонченной, существовать рядом с ними она не может, и продолжительная тяжелая депрессия – самое малое, что ее ждет, если не изменить обстановку. Конечно, ты не мог остаться безучастным к мукам хозяйки и принялся производить зачистку окружающей территории единственным доступным тебе способом. Не знаю, насколько она была осведомлена о происходящем.
Тут будет реклама 1
Думаю, ты старался не травмировать ее подробностями, но кое-что говорил. Хотя бы намекал, чтобы продемонстрировать свою преданность и заслужить поощрение. Интересно, в чем оно выражалось? Ну-ну, не напрягайся и не сверкай глазами, я же не утверждаю, что ты ее трахнул!? Скорее всего, она тебя этим постоянно дразнила,обещала, но… Вадим, я тебе искренне не советую сейчас буянить. Не выйдет. Во-первых, нас все-таки двое, и мы у себя дома, где нам и стены помогут, во-вторых, мы не безответные бомжи.Тут будет реклама 2
Уйдя от темы несколько в сторону, могу заметить, что и сам недолюбливаю опустившихся, на себе поставивших крест людей, но это не повод, чтобы их убивать. Если бы, например, ты шел со своей Оксаной и какой-то бродяга ее оскорбил, а ты ему за это дал в лоб, я бы понял и не осудил, даже если бы он скончался. Но вот так, как ты, специально выходить на охоту… Ради чего? Продемонстрировать свое превосходство: у нас, мол, много денег и в жизни все получилось, а вы – никто. Твари, подножный корм, у которого можно и квартиру отобрать, и жизнь? Хм… Не согласен! Силу свою хотел показать? Нашел, на ком ее демонстрировать! Выбрал бы лучше кабак, в котором реальные пацаны собираются, к ним бы и заводился.Тут будет реклама 3
По крайней мере, это было бы честно, да и пользу всему городу, быть может, принес. Нет, Вадим, как ни крути, а я тебя не понимаю, а потому давить буду по полной программе. Торг у нас будет очень простой. Либо ты берешь все на себя, объясняя это неустойчивой психикой, трудным детством и прочей лабудой, которая может произвести впечатление на судейских, либо мы с тобой начинаем брыкаться.Тут будет реклама 4
Ты от всего открещиваешься, а мы с напарником пытаемся доказать, что действовал ты по прямому наущению своей любовницы Оксаны, которой просто было нечем развлечься… Подумай, какой вариант окажется более по душе твоему благодетелю? Ведь его имя тоже всплывет… Не сочтет Леонид Леонович, что человек, которого он из дерьма вытащил, отплатил ему черной неблагодарностью?..