Я мысленно прикоснулся к синему ядру монстра и начал поглощать его энергию. Вот теперь мы поговорим на равных. Я рванул вперёд, проносясь мимо змеи. На лице мужика на мгновение мелькнуло удивление, но он тут же взял себя в руки и начал создавать пики не подо мной, так как теперь не поспевал за моей скоростью, а передо мной.
Я прыгнул в верх, наблюдая за тем, как он вертит головой в поисках меня. В конце концов он замечает тень и смотрит вверх. А я уже несусь на него с копьём в руке, в которое вложил четыре капли тёмной энергии.
"Мужик создал щит, но стоило мне в него влететь, как по нему тут же пошли трещины, но пробить я его не успел, так как ко мне начала приближаться змея. Оттолкнувшись от щита ногами, я уклонился от змеи, а приземлившись, начал носиться вокруг врага на большой скорости.
Он пытался создавать скалы, но я расшибал их копьём и потихоньку крошил его щит. Наконец щит лопнул, но противника тут же окружила змея, не подпуская меня к нему.
Я оглянулся, некроз был уже рядом, нужно поскорее с этим заканчивать.
Я видел подобную технику ещё в прошлом теле, так что примерно представляю, как выглядит её структура, несмотря на то, что она относится к типу Родовой способности.
Конечно же она не сравнится с отточенностью техники Гриши, так как я не использовал такое ранее, но зарядил я её энергией будь здоров, так что и убойная мощь должна быть достаточной.
Я немного отдалился, чтобы понаблюдать за результатом. Копьё начало падать вниз. Печально, что я не могу использовать тёмную энергию на расстоянии, тогда это точно был бы конец для врага.
Змея резко вытянулась вверх, преграждая путь копью. Две техники столкнулись и во все стороны начали расходиться фиолетовые и синие волны энергии.
Я не собирался надеяться на одну лишь эту технику, поэтому тут же рванул к противнику.
Но даже так я всё ещё спокойно уклонялся от пик под ногами. Я приблизился к противнику, и мы вошли в клинч. Уклонившись от удара катаной, я, зарядив кулак тёмной энергией, ударил им, целясь в живот врага, но тот неожиданно выставил колено.
Его доспех треснул, но не раскололся.