Вот же уроды, мне же потом это за свой счёт восстанавливать!
Впереди показалась тройка магов, которая с расстояния атаковала сам замок. Я на скорости подпрыгнул и вытянув ногу влетел в спину одного из них. Послышался сдавленный крик и хруст. Думается мне, что ему понадобится целитель.
Они на столько увлеклись и на столько уверились в том, что их никто не тронет позади, что даже не активировали доспех духа.
Второй маг начал поворачиваться, но я тут же врезал ему с кулака, вырубая его. И лишь третий успел запустить в меня три огненных копья.
Впереди была ещё двойка противников, вот только они услышали шум, а быть может просто кто-то решил оглянуться, но итогом стало то, что меня начали забрасывать копьями.
Вот же неандертальцы несчастные. Я понимаю, что у меня ограниченный резерв энергии, но у них то он поболее моего будет, не могли что-нибудь по интереснее изучить? Много силы — ума не надо, идеальная иллюстрация поговорки.
Уклоняясь от каменных копий, я приблизился к ним, и, вытащив катану из ножен, направил в неё энергию, активируя молнию. И решил рискнуть и всё же добавил каплю тёмной энергии. Изначальная тёмная энергия дает отличный буст для техники.
На радость мне меч выдержал, а вот наспех поставленный доспех одного противника — нет. От удара катаны доспех лопнул, и я ударом ноги в лицо отправил первого противника в нокаут.
Второй попытался отступить, но я настиг его и точно так же перерубил его доспех, правда с трёх ударов, а дальше дело техники… хотел бы я сказать, но тот видимо переволновался и просто упал в обморок.
Я огляделся. У самих ворот сражались двое. Какой-то старик с седыми торчащими вверх волосами, облачённый в чёрные одежды и какой-то мужик, так же одетый во всё чёрное.
Старик по всей видимости был на стороне обороны, а вот мужик — атаки. Они яростно сражались. Старик был магом огня, а мужик воды.
Пожалуй, пусть сами разбираются. Я ещё даже понятия не имею, кто этот старик вообще такой.
Вообще ситуация вокруг была странная. Противники вроде бы и атаковали… а вроде бы и не стремились нанести ущерб защищающимся, не считая построек, конечно же.
А вот этим можно помочь.
В стороне сражались парень, лет двадцати, с русыми волосами и девушка с рыжими, и они проигрывали, так как против них сражалось сразу четверо магов.