— Ты сейчас точно о моем муже говоришь?
— Да, о твоем муже. Бывшем, — ставит ударение на последнее слово, добивая меня окончательно.
Да, я понимаю, что он делает это не для того, чтобы мне стало больно. А именно для того, чтобы я смирилась и начала все с нуля. Без Рамиля. Без моего мужа. Нет, не так. Без моего бывшего мужа, который поверит кому угодно, но только не мне. Не своей жене. Не своей женщине, которую якобы любил семь лет. С которой провел в одной постели пять долгих лет!
Врач сказал, что нервничать мне нельзя.
— Так, Лер. Если будешь чувствовать себя плохо, на работу не приходишь. — Мужчина останавливает автомобиль возле особняка. — Соберись. Ты сильная, справишься. Через что ты только не проходила, — слегка улыбаясь, Макс стирает слезы с моей щеки.
Макс не договаривает, а просто отворачивается к окну, достает из кармана мятую пачку и зажигалку, но сразу же прячет обратно.
— Лер, все окей будет. Я тебе обещаю, — темные глаза снова смотрят на меня. — Давай уже. Беги домой. Если что, звони. Я всегда на связи. А главное — нормально отдохни. Не хочу, чтобы ты каждый день падала в обморок на рабочем месте."
"Я лишь киваю и покидаю салон автомобиля, не зная, как отблагодарить Макса. У меня действительно никого не осталось в этой жизни, кроме больного брата, который даже не помнит меня.
Захожу в дом и сразу же поднимаюсь в свою комнату. В ту, где провела с мужем пять лет своей жизни. Осталась тут только потому, что жду Рамиля. Сразу после развода он уехал непонятно куда. А точнее, в Москву.