Моё тело мгновенно напряглось.
— Об этом можете не беспокоиться. Всё личное вне работы.
— Вот и хорошо. Ваша одежда прекрасно соответствует имиджу компании.
Получив неожиданную похвалу, я почувствовала, что краснею. Наградил же Бог такой бледной кожей, чуть что — сразу в краску.
Босс сел в кресло, откинулся на спинку и непринуждённо закинул ногу на ногу.
— Я всё сказал. Вопросы есть?
— Да, насколько я поняла, те же самые обязанности мне придётся исполнять для Стефана Борисовича и Кира Борисовича.
Мужчина поднял тёмную бровь:
— Не думаю, что вам придется вести их личную документацию и подробное расписание всех дел, мои братья абсолютно самостоятельны в этих вопросах.
"Слава Богу! С вредным блондином будет поменьше возни, а с Киром мы договоримся…
— Есть ещё вопросы?
— Насчёт кофе, когда его лучше подавать?
— Мне в девять утра. Кстати, я пропустил свою дозу, — отозвался босс, бросив взгляд на золотые часы, перехватывающие массивным браслетом его широкое запястье.
Надо же, какой неженка! Ну что, придётся готовить для троих. Надеюсь, блондин скоро забудет об инциденте на парковке, и мы всё-таки сработаемся.
Я обречённо вздохнула и, опустив взгляд на свой скромный маникюр, поинтересовалась:
— Он очень сердится на меня из-за машины?
— Мой брат не настолько мелочен, чтобы из-за лёгкой царапины устраивать панику.
Я про себя хмыкнула — блин, так ведь устроил же! Судя по всему, финансовый директор совсем не так прост, раз даже родной брат не знает, на что тот способен на самом деле. Ладно, со временем я выведу его на чистую воду… И вынесу приговор.
— Если вопросов больше нет, можете приступать к работе. И сразу предупреждаю — послезавтра у нас презентация. Кир введёт вас в курс дела.
Начальник явно не любил терять время на пустой трёп. Я выпрямилась в кресле и встретила внимательный взгляд холодно-синих глаз, который явно давал понять: разговор окончен.
— Через пять минут принесу вам кофе. Какие-нибудь бутерброды, печенье, кексы?
— Спасибо, я позавтракал. Двойной эспрессо, пожалуйста. И без сахара!
Глава 3
Разглядывая навороченную кофемашину, я потёрла ручки. Слава богу, у Леськи дома похожая, иначе пришлось бы здорово попотеть. Ну не дружу я с техникой, у меня что не коротит, то взрывается. Но тут мне, кажется, впервые в жизни повезло.