Они нам завтра понадобятся. Если будут вопросы — звони, не стесняйся.
Вспомнив про огромную кучу коробок на столе, я закусила губу. Похоже, сортируя все это добро, я точно просижу тут до полуночи. Но спешить некуда. Дома никто не ждёт, кроме старого бабушкиного кота. Да и в процесс надо вникать, для начала хотя бы разобраться что конкретно предстоит делать мне.
— Удачной поездки, Кир, — пожелала боссу, который нравился мне больше остальных."
"Пожелала и сама задумалась: а чем, собственно, он лучше? Да, пожалуй, всем.
***Прошло не менее трёх часов с тех пор, как я сварила начальнику кофе и предупредила, что буду в кабинете Кира готовиться к презентации, где с головой погрузилась в хитросплетённые финансовые выкладки.
Голова уже начинала трещать, когда дверь резко распахнулась и в комнату буквально влетела длинноногая ярко накрашенная блондинка в норковом манто, которое она театральным жестом смахнула с плеч и швырнула на диван.
— Где он прячется?
— Кто? — опешила я, глупо моргнув.
Девица с неприязнью покосилась на меня.
— Стефан, кто же ещё! Это ведь его кабинет!
— Нет, Кира Борисовича, — спокойно ответила я.
В голубых глазах незнакомки вспыхнула досада:
— На прошлой неделе здесь сидел Стеф! А ты, вообще, кто такая и что ты делаешь в кабинете моего жениха?
За пару мгновений я уже как-то пришла в себя и отметила, что таких претенциозных девиц за свою жизнь уж успела повидать, ничего нового.
Так что меня буквально подмывало ответить этой хамке какой-нибудь колкостью, но в голову пришла неожиданная мысль. А что, если её подослал сам Стефан? Не зря же Кир предупреждал о разборках между сотрудницами… Ещё в драку полезет из-за этого блондина!
— Работаю.