Как же вовремя я подвернул всё же ногу… Не иначе Единый вмешался. А значит…
Внезапно меня осенило. Ох, ёженьки… Это, что получается? Получается, я и мой Путь угодны Творцу. А раз так, то и замысел Ло ему тоже угоден. Мы ведь делаем общее дело.
Держись, Тишка! Я найду тебя! Найду и спасу. А ещё… Ещё я обязательно доведу колдуна до Вершины. Единый поможет. Мы справимся.
Но это всё в будущем. Сейчас меня снова ждёт Бездна.
КОНЕЦ ВОСЬМОЙ КНИГИ"