— Вы что делаете?! Сидите на месте! Сидеть! — боец кричал, надрывая глотку, но четверо людей встали со своих мест, а разломанные наручники попадали на пол. — Сидеть я сказал!
В этот момент Константин с открытым ртом наблюдал за тем как его знакомые хищно улыбаются и без страха движутся на человека с оружием.
— Твою мать! Капитан! Капитан! Они не слушаются!
Вот дерьмо! — подумал Андрей.
— Вот дерьмо! — озвучил свои мысли капитан и выхватив пистолет побежал к бронеавтомобилю.
Четверо упырей, практически одновременно выскочили из машины, начав нападать на всех и каждого кого видели. Послышались крики и началась стрельба, на которые начали стягиваться остальные бойцы охраняющие в данный момент периметр поместья.
Андрей же стоял на месте и с противоречивыми чувствами внутри наблюдал как упыри, существа, созданные не без его помощи, расправляются с бойцами особо жестоким образом.
Неужели своим желанием создать лекарство, я ненароком начал апокалипсис? — в серьез задумался он, а когда заметил как к нему со всех ног бежит один из заряженных он с ухмылкой произнес:
— Эх… надо было идти на строителя, как мама говорила…"