Было вернее даже сказать, не превращал грузавик, а используя детали грузавика, создавал что-то новое. Разумеется моей мега-браней он тоже занимался, и почти закончил. Но, все же его основное внимание было приковано к созданию именно, нашей новой техники. Среди бойзов, также уже начала выделяться группа наиболее сильных и здоровых. Помимо разумеется назначенных мною командиров. Эти разумеется были самыми большими и сильными из моих бойзов. Но были и другие орки, которые боролись за места командиров. Основная борьба шла правда за места сотников.
Тут будет реклама 1
И там и были чаще всего кандидаты. Среди десятников такому места просто не было. Чаще всего сильные орки сразу находили себе место и все. У нас уже было чуть ли не пять десятков. Где десятники ничем особо от обычных бойзов не отличались. Зато если появится сильный орк, то он просто шел и занимал место этого десятника. Или если он оказался на голову сильнее остальных, то он бросал вызов своему десятнику, а тот уже уходил в другой десяток. И меня если честно этот факт не сильно радовал.
Тут будет реклама 2
Все же орков развивает конкуренция. Вот за места сотников конкуренция была, причем довольно нехилая! На место каждого сотника, претендовали минимум два десятника! А на место двух особо неустойчивых и вовсе по четверо! Правда был один сотник, на место которого никто не претендовал. На удивление это бы не один из первых сотников, а один из последних сотников. Даже другие сотники не могли толком соперничать с ним. Мои бойзы разумеется прозвали его как-то, и на удивление мне это прозвище даже понравилось.
Тут будет реклама 3
Не то, чтобы очень. Но, я решил его оставить. Этого сотника звали Гневный. И вскоре я узнал почему."
"Знаете… Если среди орков есть берсерки. Какие-нибудь злилы или как там их могли бы назвать орки. Так вот. Если существует орочий аналог берсерков. Но, Гневный был именно им, как можно догадаться по имени. В драке он впадал в ярость, и буквально кидался на противника. Конечно этим страдали все орки. В какой-то степени. Но, он впадал в гнев буквально в любом удобном случае! И неудобном.
Тут будет реклама 4
Я думаю даже Лекарь относился к нему чуть теплее, так как немало его подопытн… Пациентов попали на его стол благодаря Гневному. Однако что было особенным, и что я заметил когда смотрел на его драку. Впадая в состояние гнева, он не терял голову. То есть он все еще мог мыслить. Пусть и на орочьем уровне, но уже это было немалым! Даже мне с трудом удавалось в пылу битвы сохранять разум, и не впадать в простейшею ярость атакуя все что вижу.