Хотя учитывая что у местных было только деление на своих, и тех кого стоит убить, то можно понять что политические расшаркивания тут в целом не в ходу.
— Босс Грозный. Летучий хочет сделать тебе одно предли… Перло… В общем поговорить хочет с тобой! — бросил пусть и мозговитый, но все же орк, свои попытки говорить так, как видимо изъяснялся его босс.
— И о чем-же твой босс хочет со мной поговорить? И раз ему так хочется разговора, что же он не явился сам? Для вас это не должно быть проблемой, разве не так? — сразу же начал я засыпать посланца вопросами.
— Босс не дурак, чтобы приходить самому к одному из самых сильных кланов леса, который еще и имеет связи с Зверем — последнее слово орк произнес с уважением. Все же Зверь, был наверное самым уважаемым после Золтого орком.
— Да? Ну и что же твоему боссу надо? — чуть успокоившись спросил я, заметив что Йохан, уже идет сюда попутно поглядывая на бойзов. Те от его взгляда работали эффективнее. Пусть и не так как от взгляда Лекаря, но все же попасть на дополнительную тренировку тоже никому не хотелось.
— Эта… Босс чего-то узнал про Анавтов и их договор с каким-то вашим лесным боссом и хотел поговорить с тобой об этом… Вот. Да — с трудом проговорив, видимо в точности то о чем его просил босс, орк облегченно выдохнул.
— И где же он предлагает мне встретиться? — уже серьезно спросил я."
"Все же Анавты были довольно серьезной проблемой, а уж если они еще и договорились с кем-то из боссов леса, это должно представлять опасность.
— Так эта… У Золтого! В третьей зоне! Босс сказал что если ты согласишься, то через семь дней он ждет тебя тама! — уже более уверенно проговорил орк.
Ага… Видимо пришла пора вновь наведываться на рынок.
— Я встречусь с твоим боссом орк. Так и передай ему.
— Ага! Ну, я тогда пошел — сказав это орк развернулся и стремительно отправился в сторону леса.