Выдыхая его, он спросил:
— Какими были мои настоящие родители?
— Замечательными людьми, — ответил Доминик, тоже подкуривая сигарету. — Они очень любили тебя.
Реми последние шесть лет считал, что мать его бросила, а отец его бил. Но это не так. Его настоящие родители обожали Реми.
Парню еще многое следовало узнать и я понимала, что Доминику и Реми предстоял еще далеко не один разговор, но, даже сейчас не желая им мешать, я решила пройтись и оставить парней наедине."
"Я немного прошлась по саду около больницы, а потом решила зайти к месье Леграну.
Да, сейчас будет тяжело. Я в этом ни грамма не сомневалась, но надеялась, что постепенно все уляжется и отношения наладятся.
Вот только, к сожалению, пока что до этого было далеко.
Пока что Реми просто не мог принять новость, что, оказывается, у него есть старший брат и, в особенности, у него в голове не укладывалось то, что это Доминик Моно.
А ведь они были очень похожи. Особенно, когда стояли рядом, но все же пока что между парнями было напряжение, которое через время начало сглаживаться. Правда, к сожалению, причиной этому стало ужасное событие.
А именно — смерть Джоси.
Я узнала об этом сразу после возвращения в Париж и, наверное, несколько дней не могла прийти в себя.
Мы были знакомы совсем недолго, но Джоси являлась тем самым человеком, которого хотелось назвать подругой. Да, слишком упрямая и иногда грубая, но такая общительная и без грамма желчи.
Тем более, смерть у нее была ужасной.
Джоси все еще любила Обена, и оказалось, что порой она ездила в Сан-Дени, чтобы еще немного хотя бы издалека посмотреть на парня, которым дышала и жила.
Те наркоманы разбежались и жандармы их найти не могли. Зато, Обену через шестерок прекрасно удалось узнать, где они прятались. Он сам пошел в их новое логово. Убил всех до единого. Позже ходили слухи, что убил он их страшно.