Вернее, сделал все, лишь бы их смерть стала невероятно мучительной.
При этом, ему самому досталось и, естественно, Обена забрали в жандармерию. Его должны были посадить в тюрьму, но Реми с этим не мог смириться.
Джоси была и для него подругой, поэтому смерть девушки ударила по парню и он не мог принять то, что Турнье вот-вот бросят за решетку, но связей месье Леграна вообще не хватало, чтобы хоть как-то помочь.
Тогда Турнье помог Доминик, и со временем Обена отпустили.
В то, что происходило дальше, я не лезла, но прекрасно помнила день, когда Реми пришел к нам в гости.
Я тогда побежала заваривать чай и парни долго сидели на кухне. Разговаривали и, казалось, стали чуточку ближе.
Наверное, Реми было очень важно то, что Доминик помог освободить Турнье, так как тот был его лучшим другом. Это давало ощущение того, что у него действительно есть старший брат, который поможет, даже, если его об этом не просить.
И так, постепенно, они начали все больше и больше общаться. Немного позже Доминик предоставил для месье Леграна хорошую квартиру, а Реми забрал к нам. Дом огромен, и места хватало.
С каждым днем происходило только хорошее. Например, Прежан очнулся.
Когда это произошло, Доминик сразу сорвался с места и поехал в больницу. Буквально на следующий день он туда отвез Реми.
Еще Реми постепенно начинал вспоминать прошлое. Да, пока что это были лишь огрызки воспоминаний, но даже это помогало наладить отношения с Домиником, ведь Реми на подсознательном уровне начал вести себя так, будто и не было последних шести лет разлуки.
И как же приятно было смотреть на них. Например, на то, как Доминик отчитывая своего младшего брата, ладонью растрепал ему волосы, а тот огрызнулся и нахмурился, но все-таки они выглядели невероятно близкими. И даже вот такие моменты веяли теплотой.
Примерно в середине лета я стала Нану Моно. Мы решили не делать большую свадьбу.
Уже после того, как я стала женой Доминика, ко мне подошел Реми. Сначала просто банально поздравил со свадьбой, а потом, поцеловал в щеку и на ухо сказал:
— То, что ты жена моего брата, как проклятье.
— О чем ты? — я удивленно приподняла бровь, а Реми вновь поцеловал в щеку и, обняв, сказал:
— Ты восхитительна в белом платье.