Север так опешивает от моей претензии, что даже алкоголь не в то горло идет.
— А ты сомневаешься что ли? — откашлявшись, уточняет он хрипло.
— А ты докажи, что нет!
Артур закатывает глаза, мол, начинается.
— Я очень жду нашего ребенка, принцесска. Очень. Если ты не заметила, я все это время следил за твоим питанием, и чтобы алкоголь вообще не пила, — говорит он и добавляет совсем тихо, — Я люблю тебя, Алина.
Утыкаюсь носом в его слегка колючий свитер, вдыхаю аромат терпкого одеколона и, закрыв глаза, улыбаюсь.
— И я люблю тебя, Север, — говорю я вполголоса.
В эту волшебную ночь, стоя рядом с ним посреди нашего уютного дома, я загадываю только одно желание: чтобы мы были счастливы.
И я уверена, так и будет. Наша долгая история только начинается.
Конец"