— Ходила по магазинам, ведь мне нужно поддерживать теперь этот несуразный вид, не могу же я ходить каждый день в одном и том же. — пожав плечами, рассудила я.
— О, нет! И что, я буду теперь тебя видеть вот такой каждый день? — всплеснула руками Полина.
— Придется, Поль, но не весь день! Пойду переоденусь, не бесись. — я надела короткие джинсовые шорты и широкий топ, сняла очки, а волосы скрутила в высокий пучок. А потом смыла антимакияж, состоял он из тона, придающего моему лицу бледно-серый оттенок, мои роскошные натуральные брови, я с помощью геля сделала косматыми, губы поверх тонального крема смягчила гигиенической помадой, а под глазами залегли чуть заметные тени, создающие темные круги под глазами.
— С возвращением!
— Ха-ха, очень смешно!
— Я просто не понимаю как ты жить собираешься? А как же личная жизнь?
— Ты же прекрасно знаешь, что я не хочу никакой личной жизни.
— Всем нужен! Ты просто сама этого не понимаешь! Уль, я знаю, что ты боишься, но не все мужики уроды, веришь? — снова завела шарманку Полина.
— Поль, давай не будем! — я выставила руку вперед в останавливающем жесте.
— Ладно, но я не дам тебе всю жизнь прятаться в своей раковине. Рано или поздно нужно будет начать жить, а не прятаться! — как всегда взволнованно говорила сестра.
— Поль, я же сказала, хватит!
— Хорошо, давай уже есть.
На самом деле Полина неспроста говорит о том, что я замкнута и не подпускаю к себе людей.
7 лет назад"
"Его зовут Витя, и он старше меня на два года. Он уже полгода пытался за мной ухаживать, но я боялась и стеснялась. Витя был красивым высоким и не по возрасту мужественным парнем. Он занимался спортом, больше плаванием, но и играл за школьную футбольную команду.